Добро пожаловать на форум STSAT!Для просмотра всего форума,Вам нужно войти или зарегистрироваться.Внимание для новичков!Чтобы скачать файл нужно написать 2 сообщения на форуме согласно темы.

Диалоги о футболе

Диалоги о футболе

Сообщение ANZOR » 13 авг 2016, 22:37

Диалоги о футболе

«Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

Bank: 0 Points
Медали: 2
Cпасибо сказано: 12839
Спасибо получено: 8384 раз в 4513 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Весы
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4878

За это сообщение пользователю ANZOR "Спасибо" сказали
Седой, студент, mr.distryanov

Re: Диалоги о футболе

Сообщение ANZOR » 26 авг 2016, 20:53

ANZOR писал(а):Ротань ознаменовал свое возвращение в команду "Днепр", фантастическим голом на 3-минуте - луганской команде "Зоря".

Баланюк на последних секундах забивает гол...! Матч закончился со счетом 2:0 в пользу команды "Днепр".

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

студент, mr.distryanov

Сообщение ANZOR » 27 авг 2016, 21:30

Вот это "Динамо" дало! "Динамо" - "Ворскла" : 0 - 2.

Без комментариев!

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

студент, mr.distryanov

Сообщение ANZOR » 01 сен 2016, 17:40

Билеты на матч 7-го тура УПЛ между Шахтером и Динамо поступят в открытую продажу в субботу, 3 сентября.

Игра состоится 9 сентября на стадионе Металлист. Начало – 21:00.

Стандартные билеты в кассах стадиона будут стоить от 20 до 200 гривен, а самые дорогие – до 3 тысяч гривен.

После шести туров Премьер-лиги Шахтер опережает Динамо на три очка.

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

студент, mr.distryanov

Сообщение ANZOR » 01 сен 2016, 17:57

Дарио Срна будет играть в испанской "Барселоне".

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

студент, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 02 сен 2016, 10:32

Шахов: Исландия — грозный соперник

Полузащитник сборной Украины и греческого ПАОКа Евгений Шахов рассказал, с каким настроем он подходит к отборочному матчу ЧМ-2018 с Исландией, который состоится в понедельник в Киеве.

"Разумеется, сборная Исландии — грозный соперник. Но и мы не лыком шиты. Попробуем нащупать ее слабые стороны, проя­вив свои лучшие качества.
О моих шансах дебютировать за сборную Украины в матче против Исландии нужно спросить у тренерского штаба, но скажу, что нахожусь в боевой готовности и хорошей физической форме.
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Медали: 4
Cпасибо сказано: 16317
Спасибо получено: 9762 раз в 6682 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 6042

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
ANZOR, студент

Сообщение mr.distryanov » 24 сен 2016, 09:18

Шевченко уверен, что украинские болельщики полетят за сборной в Австралию

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал об ожиданиях от встречи со сборной Косово, которая состоится в Польше 9 октября.

- Матчи с Косово важны так же, как и с другими командами. Их планируют провести на нейтральных полях. Но я знаю, что наши болельщики все равно на них приедут, даже если доведется играть в Австралии.

В Европе пока мало знакомы со сборной Косово. В таких случаях сложно сказать, чего ожидать от соперника. Для анализа у нас будет два матча - с командами Финляндии и Хорватии.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Alen, ANZOR, студент

Сообщение mr.distryanov » 10 окт 2016, 09:33

Украина - Косово: комментарии игроков украинской сборной

Игроки сборной Украины прокомментировали победу над сборной Косово, которая стала первой для "желто-синих" в отборе на чемпионат мира 2018 года.
Александр Кучер: "Счет был 1:0, появилась нервозность, пытались увеличить результат, но чуть-чуть не получалось. Понимали, что нужна победа, может, немножко прижались, и из-за этого Косово почувствовало уверенность и пошло вперед. Создали пару опасных моментов у нас, но потом все-таки мы забили два нужных гола".
Александр Зинченко: "После первого тайма мы хотели забить больше. Как минимум, второй гол был нам нужен для уверенности. Потому что при счете 1:0 у наших ворот были опасные моменты, и это было нервозно. Получился какой-то кусочек спешки, когда появились большие разрывы. Вместо того, чтобы просто держать мяч, раскачивать соперника из стороны в сторону, мы занимались не тем, чем нужно. Проанализируем это и будем двигаться дальше. Стандарты у наших ворот? Нужно, безусловно, работать над этим компонентом, потому что так играть нельзя".
Артем Кравец: "Как сказал Андрей Николаевич, задача нападающего - забивать. И если нападающий не забивает, тогда, возможно, надо менять позицию. Наверное, я мог сегодня еще забить, но стопроцентных моментов не было. Но главное, что мы победили".
Эдуард Соболь: "Мы старались контролировать мяч, контролировать ход сегодняшней встречи. Самое главное - нельзя было дать сопернику выбежать в контратаки. Было очень важно страховать друг друга. Мы уделили этому очень много времени на теоретических занятиях. Добавлю, что всегда тяжело вскрыть оборону соперника, когда он полностью закрывается. Тем не менее, у нас разные соперники, поэтому мы должны уметь играть и на контратаках".
Александр Караваев: "Косово - очень хорошая команда, чего никто не ожидал. Играет здорово, контролирует мяч хорошо, очень сложно было, особенно после того как не забили свои моменты. У меня была чуйка, что я сегодня выйду. Очень настраивался. Счет был очень скользкий. И мне сказали играть как можно агрессивнее и в обороне, и в атаке. В принципе, все как обычно. Хорошо, что вышло сделать результативную передачу. Когда прокидывал мяч, поднял голову и увидел, что Андрей хорошо открылся. Отдал ему, и он, молодец, хорошо разобрался в моменте, так, как нам и нужно было".

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Alen, ANZOR, студент

Сообщение ANZOR » 24 окт 2016, 21:40

Тиаго Силва: Я решил, что хочу остаться в ПСЖ

Защитник ПСЖ Тиаго Силва не желает покидать Париж.

Контракт бразильца с ПСЖ истекает в конце текущего сезона. Ходят слухи, что в его услугах заинтересован Ювентус, который хочет его подписать, как свободного агента.

"Моё будущее? Я решил, что хочу остаться в ПСЖ", — цитирует Силву Football Italia. "Мы с клубом начали вести переговоры о новом договоре в прошлом сезоне. По неизвестной причине переговоры прекратились"."Конечно, я поговорю с президентом и сообщу о своем намерении. Хочу продлить контракт и остаться", — отметил бек.

В текущем сезоне капитан ПСЖ сыграл во всех турнирах 8 матчей.

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

Alen, студент, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 27 окт 2016, 20:58

Президент ПФЛ Макаров - о жеребьевке Кубка, переходном матче и инфраструктуре клубов

Одним из самых внимательных гостей жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, которая состоялась сегодня на НСК «Олимпийский», был президент ПФЛ Сергей Макаров. Что не удивительно, ведь Первая лига в нынешнем сезоне делегировала в восьмерку лучших ровно половину команд («Ильичевец», МФК «Николаев», ФК «Полтава» и «Нефтяник-Укрнефть»). К примеру, год назад на этой стадии наблюдалась полная монополия клубов Лиги Пари-Матч

- Такое солидное представительство клубов ПФЛ свидетельствует о силе первенства?

- В первую очередь это следствие изменения формата Кубка. Теперь все стадии состоят из одного матча, а поединки проходят на поле команд низших лиг. Понятно, что шансы растут. Четыре клуба первой лиги в четвертьфинале – хороший показатель, но могло быть и шесть! «Десна» свой поединок проиграла «Днепру» в серии послематчевых пенальти, а «Верес» дал настоящий бой «Ворскле».

- Понимаю, что президентский статус обязывает вас одинаково относиться ко всем командам лиги. Но все же, кто из квартета команд первой лиги, представленных в четвертьфинале, своей игрой является для вас фаворитом?

- «Ильичевец» мощно начал сезон, уверенно лидирует в первенстве и подтвердил свои амбиции в кубковой игре со «Сталью». К слову, в соперники ему достался «Николаев», так что и в полуфинале лига сохранит свое представительство.

- Любопытно, где вы провели вчерашний кубковый день? Какие матчи удалось посмотреть вживую?

- Я был в Ровно, на игре «Верес» - «Ворскла». Получил много положительных эмоций.

- Расскажите, как обстоят дела с инфраструктурой у клубов первой лиги?

- Мы постоянно обращаем внимание клубов на то, что нужно совершенствовать свои стадионы, футбольные поля, инфраструктуру в целом. В Ровно я ездил как раз для того, чтобы встретиться с руководителями и затронуть этот вопрос. «Верес» занимает второе место и нацелен на повышение в классе. Однако ряд моментов, связанных с инфраструктурой могут помешать клубу пройти аттестацию, а без нее повыситься в классе невозможно.
Но у руководителей «Вереса» есть понимание ситуации. Сейчас разрабатывается проект, а в феврале-марте начнется его реализация.

- Много нареканий вызвало качество поля в Ровно. Похоже, погода будет только ухудшаться. Не боитесь, что оставшиеся поединки Первой лиги придется доигрывать на «огородах»?

- В прошлом году мы также проводили матчи в октябре-ноябре. Да, погодные условия сейчас более жесткие, чем год назад. Но календарь сверстан и придется его придерживаться. В будущем не исключаю, что большинство поединков все же будет играться в летний период, чтобы максимально нивелировать фактор осенней непогоды. Но здесь есть один момент: если будут проводиться переходные матчи между первой и высшей лигами, то календарь нужно формировать с учетом этих поединков.

- Переходной матч – это поединок между третьей командой первой лиги и третьей снизу элитного дивизиона?

- Как вариант. Этот проект находится пока на уровне обсуждения.

- «Александрия», «Зирка» - последние «выпускники» первой лиги не затерялись среди сильнейших клубов страны. Признайтесь, ощущаете гордость за недавних подопечных?

- А еще можно вспомнить «Олимпик». Да, эти клубы подают хороший пример, служат ориентиром для других команд Первой лиги. Уже не говорят о представителях Первой лиге как о командах-лифтах. Конечно, это вселяет оптимизм.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Alen, ANZOR, студент

Сообщение auditor » 02 янв 2017, 08:09

Петр Чех: - Жиру, возможно, забил лучший "гол года"

phpBB [video]

auditor
Друзья
Друзья

Cпасибо сказано: 463
Спасибо получено: 1146 раз в 577 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Водолей
Ваша страна: Грузия
Баллы репутации: 528

За это сообщение пользователю auditor "Спасибо" сказали
Alen, ANZOR, студент, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 21 фев 2017, 22:50

Мороз прокомментировал поражение Динамо от молодежи Аякса
Старший тренер "Динамо" Юрий Мороз прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА от "Аякса" (0:3).

- К сожалению, для нас сказка Лиги чемпионов окончена. Мы уступили "Аяксу" в мощи и скорости, проиграли много верховых мячей и подборов. Не было у нас сегодня командной мысли и скорости.
Для нашей команды это – урок. Должны признать, что нужно дать немножко мощи этой команде.

- Можно ли сказать, что свою роль сыграл тот факт, что это первый официальный матч в году?

- Может, но я не думаю, что для нас это определенная скидка. Можно сказать, что мы там только месяц тренируемся, но все это – отговорки. Вина в поражении и на мне лежит, что мы в каких-то моментах не досмотрели.
Когда играешь на таком уровне, то тактика – это хорошо, но нужна и мощь, быстрота, скорость реакции. Сегодня, когда мы отбирали мяч, то плохо его контролировали.

- В этом турнире "Динамо" традиционно сильно проводило вторые таймы. Была надежда, что и сейчас так же произойдет.

- Второй тайм у нас вызывал больше опасений. Особенно с 60-й минуте. Если в первом тайме мы на равных еще боролись, старались, то уже во втором, с той самой 60-й минуты, мы полностью провалили матч.

- Насколько далеко пройдет "Аякс" в этом турнире?

- Хорошая, крепкая, мощная, быстрая команда, в которой есть индивидуально сильные игроки в каждой линии. Можно им пожелать только успеха. Чем дальше пройдут – тем лучше.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

ANZOR, Анатолий, студент

Сообщение mr.distryanov » 25 мар 2017, 07:18

Щербаченко: "Более-менее хорошие нападающие вскрывают оборону сборной России как консервную банку"

Отечественный тренер Фёдор Щербаченко прокомментировал результат товарищеского матча сборных России и Кот-д'Ивуара (0:2).

- У этого состава сборной России класса не было никакого. В определённые моменты, к сожалению, была видна разница в индивидуальном мастерстве наших игроков и ивуарийских.

- Перед матчем вы ожидали от сборной России лучшей игры?
- Конечно. Единственный положительный момент, который я сегодня увидел, - это настрой, Черчесов очень хорошо настроил команду. Думаю, что даже если бы после этого матча сборная России вылетела с чемпионата мира или Европы, то исключено, чтобы где-то в гостинице при Черчесове игроки прокричали: "Мы говно!".

- Сборная не лучшим образом проводила последние товарищеские матчи и в других составах.
- Я согласен. Мы сегодня можем сравнивать работу нескольких тренеров сборной - Хиддинка, Капелло, Черчесова. Я бы сказал так: каждый тренер сборной становится заложником нынешней ситуации футбола в стране. Вот сборная Англии сейчас, я считаю, укомплектована очень хорошими игроками: раньше в Английской Премьер-лиге лидировали легионеры, а сегодня там ещё не вышли, но выходят на первый план игроки с английскими паспортами. А в России сейчас ситуация немножко другая. У нас есть группа центральных защитников, но ни Кутепов, ни Семёнов, я считаю, сегодня не соответствовали сегодня высокому международному уровню, более-менее соответствовал ему только Кутепов. То ли нужно возвращаться к Березуцким, то ли обращать внимание на Васина и других кандидатов в сборную. Кутепов и Нойштедтер очень плохо играют в отборе, постоянно с нарушениями, всё время не успевают. Класса в защите нет, и самая главная проблема для нас - сыграть на ноль. Вообще нет уверенности, что сборная может не пропустить, и более-менее хорошие нападающие вскрывают её оборону как консервную банку.

И Головин сегодня не соответствует сборной, а будет соответствовать ей только в перспективе, скажем так. Сегодня я не удовлетворён ни игрой центральных защитников, ни игрой центральных полузащитников, от неё страдали и крайние защитники, и крайние полузащитники, и нападающие.

- А кто из сегодняшнего состава соответствовал высокому международному уровню?
- Жирков, Самедов... Понимаете, я не хочу сейчас опускаться на уровень рекомендаций тренеру сборной, не хочу говорить, какой состав хочу видеть я. Всё равно сейчас идут эксперименты, и кто будет играть в сборной дальше, пусть разбирается её тренерский штаб.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

ANZOR, студент

Сообщение mr.distryanov » 09 апр 2017, 20:57

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Нужно набирать очки, чтобы было, что снимать»

Дмитрий Михайленко (и.о. главного тренера «Днепра»):

— Мне кажется, игра должна была понравиться и болельщикам на стадионе, и телезрителям. Особенно второй тайм, когда было много моментов и забитых мячей. Был хороший темп, хорошие скорости. Впервые в моей короткой тренерской практике команда забила четыре мяча, но мы не завоевали три очка. Но это футбол. Своими парнями мы довольны. Тем, как вели игру против команды, на поле которой было тяжело играть всем в этом сезоне. Мы поставили соперника в тяжелое положение. Могли выигрывать, но не распорядились моментами в конце игры. Если же говорить об общих эмоциях, которые сейчас присутствуют, то, наверное, они больше положительные.

— Откуда у вашей команды находится мотивация? Сняли очередные очки, а команда выходит и бьется.

— Нам нужно набирать очки, чтобы было, что снимать. Если серьезно, мотивацию находить легко. Вы повторили мои слова на предматчевой установке. В чем искать мотивацию, если турнирное значение теряется? Для любого футболиста — в том, чтобы, прежде всего, выходить на поле. Если они пробились сюда, на эту прекрасную арену, в этот чемпионат — значит, они выиграли конкуренцию. Миллионы детей занимаются футболом, но мало кому удается поиграть в Премьер-лиге, за различные сборные. Поэтому выход на поле — это самое главное для спортсмена. Мы бы хотели, конечно, чтобы нам очки добавляли и еще премию за это платили, но мы пока в такой ситуации, что очки снимают. Поэтому нужно выходить бороться, быть честными перед болельщикамИ, перед тренерами, перед собой. Мы очень довольны, что у нас нет проблем с мотивацией. Пусть нас осталось немного, но легко в весенней части сезона с нами еще никому не было.

— Сегодня в вашем составе герой матча — Довбик? Или выделите кого-то другого?

— Конечно, нападающего оценивают по забитым мячам, и Артем провел хороший матч. Но я бы выделил всю команду. Может, это звучит неоригинально, и хочется кого-то особенно отметить. Тот же Лунев отлично для своего возраста провел второй тайм, Дима Нагиев... Все сыграли нормально. Да, Артем — молодец, оказался в штрафной и два раза хорошо исполнил, что позволило стать ему героем матча, по вашему мнению. Но первый тайм не был таким удачным с его стороны. А то, что у него большой потенциал, мы знали. Он начинает его реализовывать, и, надеемся, останавливаться не будет.

— Все-таки что дальше будет с командой?

— Вопрос не совсем по адресу. С нашей стороны мы делаем все, что зависит от тренеров и футболистов. Я верю и не допускаю других мыслей, что команда «Днепр» исчезнет с футбольного небосклона. Поэтому мы делаем свою работу и надеемся на лучшее.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

студент

Сообщение mr.distryanov » 24 июл 2017, 17:15

Игорь Суркис: Меня не убеждают обещания функционеров ФФУ
Изображение
Президент «Динамо» Игорь Суркис ответил президенту ФФУ Андрею Павелко, который заявил, что поедет на матч с киевским клубом в Мариуполь. Ранее появилась информация, что МВД и Служба госохраны советуют перенести матч «Мариуполь» – «Динамо» в другой город.

«Я изначально не политизировал этот вопрос, а рассматриваю его исключительно в практической плоскости. Ведь только у меня финансовые обязательства перед командой и персоналом клуба. И я в первую очередь отвечаю за их жизни и здоровье. Как я буду дальше жить, если что-то случится? Поэтому меня не убеждают и не впечатляют обещания разных функционеров ФФУ ехать в автобусе с командой.

Поверьте, это не прихоть и не демонстрация неуважения к достойной команде «Мариуполь». И тем более не повод обвинять «Динамо» в отсутствие патриотизма. Мы закономерно поставили вопрос о гарантии личной безопасности для футболистов, тренеров и фанатов во время пребывания в зоне потенциальной террористической угрозы. Так ее определили не мы, а компетентные органы. Команда будет передвигаться по территории, которая не полностью контролируется. Все заранее знают, когда будет матч. И не дай Бог, будет какая-то провокация. Стоит это футбольного матча или нет?

Если МВД и СБУ дадут гарантии, что «Динамо», в том числе болельщики, может спокойно ехать, я готов заказать для фанатов чартер в Запорожье и автобусы. Подчеркиваю: в том случае, если компетентные органы дадут гарантии безопасности, и общественность будет об этом знать. И гарантии эти будут подписаны конкретными людьми. Тогда мы поедем в Мариуполь однозначно, — сказал Игорь Суркис в интервью программе «ПроФутбол».

mr.distryanov
Администратор
Администратор

ANZOR, студент

Сообщение mr.distryanov » 03 авг 2017, 06:08

Ярмоленко: Это не игра, а кошмар - я хочу посмотреть распечатку ТТД
Изображение
Капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко обескуражен игрой и результатом матча с "Янг Бойз" (0:2).

- Мы сыграли очень слабо. Я не знаю, как с такой игрой мы могли проходить дальше. Это только если очень фартовые как не знаю кто. С такой игрой мы не должны проходить, это кошмар. Считаю, "Янг Бойз" заслуженно победил, поздравляю их.

В Киеве пропустили на 90-й, здесь тоже. Нужно играть до конца. Но они могли забить нам 4-5 мячей еще раньше.

Наши моменты остались в Киеве. Единственный шанс был у меня - конечно, нужно такое забивать. Сейчас пустота в душе. Просто я не понимаю, как с такой игрой мы могли пройти дальше.

Коваль столько раз выручил... Все футболисты ошибаются - я не забил, он не выручил в этом моменте, кто-то недобежал. Это цепь ошибок, все ошибались. Я теперь хочу посмотреть распечатку ТТД и узнать брак. Наверное, у меня никогда не было такого малого ТТД.

Когда есть результат - ты на коне. Когда нет результата - ты под конем. Мне стыдно за этот результат, что "Динамо" не будет играть в Лиге чемпионов. Только могу извиниться за игру, показанную сегодня.

Прошли девяностые, когда можно было напихать и драться в раздевалке. Сейчас нужно сесть и проанализировать, почему мы так играли. Мы дали сопернику делать все, что они хотели. Сейчас на эмоциях можно обвинить всех, но причину нужно искать в себе, - сказал Ярмоленко "Профутболу".

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Анатолий, студент

Сообщение auditor » 13 авг 2017, 13:56

13 августа 2017, 12:38

Роналду вошел в заявку «Реала» на матч за Суперкубок Испании

Изображение Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вошел в заявку команды на первый матч за Суперкубок Испании против «Барселоны», сообщает официальный сайт мадридцев.

Нападающий Реала <span class=error>Криштиану</span> <span class=error>Роналду</span> вошел в заявку команды на первый матч за <span class=error>Суперкубок</span> Испании против Барселоны.
Хавбек «сливочных» Лука Модрич пропускает игру из-за дисквалификации.

Полностью заявка «Реала» выглядит следующим образом:

вратари: Навас, Касилья, Зидан; защитники: Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марселу, Тео; полузащитники: Кроос, Кеземиру, Асенсио, Иско, Ковачич, Себальос; нападающие: Роналду, Бензема, Бэйл, Васкес.

Напомним, первый матч за Суперкубок Испании состоится 13 августа в Барселоне на «Камп Ноу», начало игры — 23.00 по московскому времени.

Ответная игра состоится в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» 17 августа.

auditor
Друзья
Друзья

Alen, Анатолий, студент, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 03 сен 2017, 06:22

Коноплянка: Это был лучший матч сборной Украины в этом отборочном цикле
Изображение
Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка, ставший автором результативной передачи в матче против сборной Турции (2:0), поделился впечатлениями от игры.

- Даже если бы мы выиграли 1:0, было бы все нормально. Надо хотя бы ночь отдохнуть, набраться сил и потом будем разбирать исландцев. Это совсем другая команда и совсем другая тактика, поэтому будем готовиться к ним несколько иначе.

Луческу обыграть было приятно. Мы хорошо сыграли, поэтому у турков не было шансов. Перед игрой я ничего не говорил, потому что нельзя забегать наперед, но сейчас я могу сказать, что шансов у соперника не было никаких.

- Это лучший матч сборной в этом отборочном цикле?

- Я думаю, что да.

- Харьковские болельщики удивили?

- Здесь всегда приятно играть. Газон отличный, качество поля сумасшедшее, болельщики гнали вперед и атмосфера была просто великолепной, - сказал Коноплянка в общении с журналистами после матча.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

ANZOR

Сообщение auditor » 03 сен 2017, 21:45

mr.distryanov писал(а):Коноплянка: Это был лучший матч сборной Украины в этом отборочном цикле
Изображение
Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка, ставший автором результативной передачи в матче против сборной Турции (2:0), поделился впечатлениями от игры.

- Это лучший матч сборной в этом отборочном цикле?

phpBB [video]

auditor
Друзья
Друзья

Анатолий, mr.distryanov

Сообщение auditor » 10 сен 2017, 12:48

Г-о-о-л!!!
phpBB [video]

auditor
Друзья
Друзья

mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 14 сен 2017, 21:08

Футболисты Наполи - о поражении от Шахтера
Изображение
Футболисты «Наполи» Аркадиуш Милик, Лоренцо Инсинье и Аллан поделились мнением о поединке Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

Аркадиуш Милик, нападающий: «Сожалею об этом поражении. «Шахтер» — сильная команда, и мы не смогли навязать им свою игру. В течение последних 20 минут мы были лучше и могли сравнять счет. В это время на поле был привычный «Наполи», но мы должны быть в состоянии играть так весь матч».

Лоренцо Инсинье, полузащитник: «Мы потратили слишком много голевых возможностей, которые могли реализовать. Знали о силе «Шахтера», особенно в наступательной фазе, и знали, что это будет сложная игра. Моменты, которые мы создали во время матча, нужно было реализовывать. «Шахтер» сыграл хорошо, но мы могли бы забить, если бы использовали свои шансы».

Аллан, полузащитник: «Мы не показали свой лучший футбол, но это только первый матч, и нам предстоит долгий путь. Нам нужно исправить ошибки и найти свою игру, у нас есть менталитет и правильный дух, чтобы вернуться на победный путь. Сезон только начался. Это поражение, если его проанализировать правильно, может помочь нам стать лучше».

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Анатолий

Сообщение mr.distryanov » 18 сен 2017, 21:27

Футболисты Шахтера - о матче с Черноморцем
Изображение
Игроки «Шахтера» Густаво Бланко Лещук и Богдан Бутко поделились мнением о матче с «Черноморцем» (0:0).

Густаво Бланко Лещук, нападающий:
– Очень сложный матч получился. «Черноморец» всей командой закрылся в обороне. Считаю, «Шахтер» был лучше хозяев. Мы создали много моментов, но, к сожалению, не смогли забить. Нельзя не отметить и уверенную игру голкипера одесситов. В перерыве Паулу Фонсека просил действовать более компактно, а когда ушел с поля Факундо Феррейра, я должен был еще ближе сместиться к воротам соперника. У меня было несколько неплохих моментов, но удача отвернулась от нас.

Богдан Бутко, защитник:
– Знали, что «Черноморец» будет закрываться на своей половине, играть в пять защитников. Шансов было немало, правда не удалось реализовать эти моменты. Главный тренер настаивал на том, чтобы мы быстрее переводили мяч с фланга на фланг и искали свободные зоны. Передачи проходили в штрафную, но, повторюсь, не смогли забить гол. Особенно остро мы действовали во втором тайме, однако голкипер одесситов поймал кураж в этот вечер.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

auditor

Сообщение auditor » 19 сен 2017, 09:13

07:29, 19 сентября 2017

Тренер киевского «Динамо» накричал на женщину-арбитра и обнял ее (продолжение следует)

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич накричал на женщину-арбитра во время матча чемпионата Украины (УПЛ) с донецким «Олимпиком». Видео было опубликовано на странице Прессбол в Twitter.

Эпизод произошел на 79-й минуте встречи. Тренеру не понравилось решение судьи, зафиксировавшей нарушение правил вместо аута. Он накричал на нее, но быстро сменил тон, улыбнулся и обнял в качестве извинения. Женщина-арбитр извинения приняла и также приобняла Хацкевича.
СМ. ЗДЕСЬ

auditor
Друзья
Друзья

Анатолий, mr.distryanov

Сообщение auditor » 28 сен 2017, 10:05

Мексиканский футболист забил победный гол ударом через себя с линии штрафной

Нападающий мексиканского клуба «Лобос БУАП» Амаури Эското забил победный гол в матче чемпионата страны с «Гвадалахарой» в падении через себя

ЗДЕСЬ

auditor
Друзья
Друзья

mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 01 окт 2017, 22:58

Хацкевич: во втором тайме с Зарей наделали ошибок на две-три игры вперед
Изображение
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич раскритиковал действия своих игроков в матче с Зарей (4:4).
После первого тайма киевляне, казалось, решили исход матча, забив три гола. Однако после перерыва Заря совершила удивительный камбэк и в итоге встреча завершилась ничьей с восемью голами.

Хацкевич считает, что игроки Динамо расслабились после успешного первого тайма, хотя он им говорил, что Заря попытается отыграться во второй половине. Тренер недоволен игрой в обороне киевлян и считает, что луганчане могли забить куда больше, чем четыре гола.

«Мне не понравилась игра моих подопечных во втором тайме, особенно в обороне. Самоуверенность, безответственность это были или что-то другое — разберемся между собой. Но нельзя вести 3:0 и терять настолько важные очки», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

«Говорил парням, что соперник не остановится, ведь у Зари есть характер, тренер, который никогда не сдается. Но моя команда не услышала меня, а Заре только уважение за такой второй тайм».

«Голы забиваются после ошибок, и мы их сделали во втором тайме на две-три игры вперед. Но были моменты у наших ворот и кроме эпизодов с пропущенными голами».

Следующий матч Динамо сыграет 15 октября. Это будет выездная встреча с Черноморцем в Одессе.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

auditor, Анатолий

Сообщение auditor » 02 окт 2017, 20:48

20:02, 2 октября 2017

Суарес промахнулся и в ярости разорвал на себе футболку

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес от негодования после промаха «Лас-Пальмасу» в рамках седьмого тура чемпионата Испании разорвал на себе футболку. Видео появилось в Twitter-аккаунте Football Tribe.
Здесь

auditor
Друзья
Друзья