Добро пожаловать на форум STSAT!Для просмотра всего форума,Вам нужно войти или зарегистрироваться.Внимание для новичков!Чтобы скачать файл нужно написать 2 сообщения на форуме согласно темы.

Диалоги о футболе

Диалоги о футболе

Сообщение ANZOR » 13 авг 2016, 22:37

Диалоги о футболе

«Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

Bank: 0 Points
Медали: 2
Администратор (1) Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 12839
Спасибо получено: 8383 раз в 4513 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Весы
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4878

За это сообщение пользователю ANZOR "Спасибо" сказали
Седой, студент, mr.distryanov

Re: Диалоги о футболе

Сообщение mr.distryanov » 22 дек 2017, 06:26

Курьезы уходящего года
Изображение
Конец года - хорошее время, чтобы посмотреть на спорт и не под очень серьезным углом. В это захватывающее видео от британского издания "Гардиан" вошли зрелищные автоголы, глупо пропущенные мячи, невероятные промахи, празднования побед и неудач... Но не только футбол - велоспорт, легкая атлетика, теннис - много любопытных и смешных моментов в спортивном мире произошло в 2017 году.

Здесь надо быть своим. Или не быть совсем

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Медали: 4
Администратор (1) Зам админа (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 9068
Спасибо получено: 7809 раз в 4795 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 4688

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
ANZOR, Анатолий, yura876

Сообщение ANZOR » 22 дек 2017, 19:38

"Реал" — "Барселона": прогноз Константина Генича

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч "Реал Мадрид" — "Барселона" в 17-м туре испанской Примеры."Разумеется, надо смотреть на турнирную таблицу, там 11 очков "Барселона" везет "Реалу". С учетом того, что "Реал" участвовал в Клубном чемпионате мира и благополучно его выиграл, был пропущен матч с "Леганесом", но эти три очка "Реалу" можно записать. Стало быть — восемь, но если "Реал" выиграет, то будет пять. Тогда интрига в чемпионат вернется, а если "Реал" не выигрывает, то это момент "икс" для команды Зинедина Зидана, потому что дальше по дистанции будет очень тяжело "Барселоне" разбазарить такое преимущество. Для "Барсы" этот матч имеет также большое значение с турнирной точки зрения, помимо статусной и имиджевой.Мы все прекрасно помним матчи Суперкубка между этими командами, когда "Реал" в пух и прах разделал "Барселону" — 3:1 выиграл на выезде и 2:1 выиграл дома. Тогда у "Барсы" не было шансов, но представьте живой организм, у которого ампутируют часть тела. Конечно же, дискомфорт, конечно же, какое-то время надо с этим жить, смириться и потом продолжать жить иначе. "Барселона", когда ушел Неймар, была в эмоционально подавленном состоянии. Разумеется, это все пришлось на матчи Суперкубка против "Реала".Здесь очень тяжело отдавать кому-то предпочтение. Посмотрел букмекерскую линию и разброс в пользу "Реала", честно говоря, меня удивляет. Когда дают за победу "Барселоны" больше тройки, то велико искушение сыграть победу каталонского клуба пусть даже и на выезде, тем более что в нынешнем сезоне "Барселона" так никому и не проигрывала.В хорошей форме находится Суарес, он наконец-то начал забивать. Месси хоть и ничего не забил и даже не реализовал пенальти в матче с "Депортиво", но был вездесущ, был прекрасен, обстучал все штанги. Но я бы не хотел отдавать предпочтение либо "Реалу", либо "Барселоне" в этой встрече. Это игра на три результата, здесь может быть все что угодно.Можно было бы банально порекомендовать тотал больше 2,5 или больше трех, или же вариант "обе забьют", которые доезжают практически всегда, но я бы пошел от варианта, который я очень редко вам предлагаю, но мне кажется уместным предложить его именно сейчас. Я посмотрел статистику последних, как минимум, пяти матчей между "Реалом" и "Барселоной" и решил предложить вам сыграть угловые.Почему? Потому что только в последней игре, когда "Реал" быстро забил два в Суперкубке на "Бернабеу", было подано меньше 10 угловых, а именно 9. До этого, и в прошлом сезоне в чемпионате, и в первой игре Суперкубка, и в товарищеской игре, которая была в Майами, там была подано просто уйма угловых: 11, 13, 17.Мне кажется, что есть смысл сыграть именно угловые, потому что "Реал" пойдет прессинговать, будет стараться отбирать мячи у "Барселоны" на чужой половине поля. Будет бить, Тер Штеген выручать — угловые, рикошеты, перекладины — это все будет влиять на статистику этого матча. "Реал" в каждом матче достаточно много подает угловых и "Барселона" тоже. Они входят в Топ-3 команд испанской Примеры по количеству поданных угловых. Если статистика говорит об этом, то почему бы не попробовать сыграть угловые.Причем я бы предложил сыграть и первый тайм, здесь тотал угловых больше 4,5. Можно сыграть и больше 5,5, но там коэффициент уже выше двойки. Ну и по матчу — тотал больше 10,5 угловых, мне кажется, должен доехать, там коэффициент неплохой — 1,96. Играем угловые, смотрим классный футбол. Никогда еще "Барселона" и "Реал" не играли так рано — в три часа дня. Но это не отменяет того, что миллионы людей посмотрят эту игру", - сказал Генич "РБ".
«Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

ANZOR
Основатель ресурса
Основатель ресурса

Администратор (1) Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 12839
Спасибо получено: 8383 раз в 4513 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 4878

За это сообщение пользователю ANZOR "Спасибо" сказали
Анатолий, mr.distryanov, yura876

Сообщение mr.distryanov » 24 дек 2017, 07:29

Зидан заверил, что в Реале никто не сойдет с ума
Изображение
Главный тренер "королевского клуба" Зинедин Зидан после унизительного поражения от "Барселоны" на своем поле в Классико остался уверен в себе.

"Мы ужасно сыграли в обороне, что на таком уровне многое определяет, но мы не собираемся сходить с ума, - приводят слова Зидана испанские СМИ. - Да, это очень тяжелое поражение, но нет необходимости что-либо менять".

"Сейчас нам надо уйти на отдых и не думать об этом, нам надо насладиться временем с семьей, а потом вернуться обратно. Ничего еще не закончено"
,
- считает рулевой "Реала" относительно чемпионской гонки.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Друзья (1)

ANZOR, Анатолий, yura876

Сообщение mr.distryanov » 30 дек 2017, 17:42

Павлов: Очень жаль, что недальновидные руководители не дают тренерам спокойно работать
Изображение
Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов прокомментировал ситуацию с Юрием Виртом и "Вересом":

- Интересные вещи происходят в последнее время в украинском футболе. Пример "Мариуполя" при Севидове. Команда играет и показывает хороший результат, но тренера меняют. И мы до конца не знаем, что происходит. Второй пример - "Верес". Та же ситуация: успешные результаты, хорошая игра. Насколько я слышал из интервью ребят, хорошая атмосфера в команде. Но почему-то, принимается вот такое решение. Это говорит о недальновидности работы руководителей футбольных клубов, которые не дают тренерам возможности спокойно работать.

- В Украине сейчас огромное количество тренеров, которые хотят работать, но их никто не приглашает. В то время, как сейчас, по некоторой информации, "Верес" приглашает малоизвестных белорусов...

- Я вам даже больше скажу: тренеры не только хотят работать, но и могут. Многие тренеры доказали свою профессиональную пригодность в работе с командами. А по поводу того, что мы начали смотреть в сторону Беларуси... Я где-то 1 октября был на Дне Рождения Анатолия Байдачного, моего друга. Сами белорусы, которые были на Дне Рождения, обсуждали эту тему. Ведь всю жизнь белорусы учились у украинцев и таких тренеров, как Лобановский. Многие тренеры, находясь в Украине, немало взяли для себя от него. Я всегда подчеркивал в своих интервью: я не работал с Лобановским, но тоже очень много взял у него. Из общения, из соперничества. А то, что сейчас происходит, мне тоже непонятно, обидно и очень неприятно.

Мне кажется, что руководители, приглашая тренеров из Беларуси, думают скрыть какие-то свои недостатки. Потому что украинские тренеры хорошо знают наших руководителей. Может поэтому они делают выбор в пользу не местных специалистов? Тем более, что сейчас идет борьба с договорными играми... Хотя я бы их так не назвал. Если раньше они преследовали характер помощи друг другу, хоть и не красиво об этом говорить, то сейчас играют две команды, преследуя свои личные интересы. Одни хотят проиграть и заработать, другие - выиграть и заработать. Видимо, такие моменты и толкают руководителей клубов на принятие таких непопулярных решений в отношении тренеров нашей страны.

- Мы с вами вспомнили о Севидове и его истории. Вы как-то поддерживаете с ним общение? Как он комментирует ту историю сейчас?

- Вы знаете, я о "Мариуполе" не могу ничего говорить, потому что я - заинтересованное лицо. Проработав 10,5 лет, я изнутри знаю обо всех процессах, которые там происходили. Как правило, они были положительными, а то, что происходит в последнее время и с теми руководителями которые пришли в клуб... Я их вообще никого не знаю, ничего об их предыдущей деятельности не слышал, поэтому судить об их квалификации не могу. А с Севидовым и другими тренерами мы общаемся. Всегда поздравляем от имени нашего Объединения с Днем Рождения, таким образом напоминая, что они есть, о них нельзя забывать и они еще окажут большую помощь украинскому футболу. В частности, Саша Севидов тоже.

- Я слышал, что вы собираетесь издать собственную книгу. Когда она выйдет в свет?

- Я думаю, что весной эта книга уже появится. Мы обязательно проведем презентацию, пригласим друзей, СМИ и всем подарим по книге. Это произведение не преследует коммерческую цель, а главное в ней - поделиться своим тренерским и жизненным опытом.

- Как вы планируете встречать Новый Год?

- Уже много-много лет, начиная с 1991 года, я всегда отмечаю Новый Год только в кругу семьи. В том году у меня погиб отец, попал под машину... С тех пор я этот праздник всегда справляю только в семье. Утром еду на кладбище, навещаю всех. А вечером собираемся в семейном кругу: мои две дочери, два внука, зять, я, жена и сваха будем все вместе праздновать.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Друзья (1)

Alen, ANZOR, auditor, yura876

Сообщение auditor » 03 янв 2018, 12:04

Сегодня, 00:54 Просмотров: 153

Голы и моменты матча "Соунси" – "Тоттенхэм" – 0:2

Футболисты "Тоттенхэма" победили "Суонси" в матче английской Премьер-лиги

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 461
Спасибо получено: 1140 раз в 575 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Водолей
Ваша страна: Грузия
Баллы репутации: 526

За это сообщение пользователю auditor "Спасибо" сказали
Alen, ANZOR, mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 07 мар 2018, 21:04

Радостное видео из раздевалки «Реала»,
в которой Роналду сиял от счастья и миллион раз дал пять

Лучшие ставки на ЛЧ

Изображение

Главным могильщиком «ПСЖ» стал Криштиану Роналду, забивший в двух матчах три гола. По окончании матча на «Парк де Пренс» португалец сиял больше всех. В раздевалке он всем подряд давал пятерню, а некоторых даже обнял.

VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение mr.distryanov » 08 мар 2018, 08:37

Гвардиола: «Мы счастливы пробиться в четвертьфинал»
Изображение
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Базеля (1:2).
Ман Сити проиграл у себя дома Базелю со счетом 1:2, но все равно уверенно пробился дальше за счет четырех безответных мячей в первой игре. Пеп Гвардиола не был доволен действиями своих игроков во втором тайме, но остался удовлетворен общим исходом противостояния.

«Мы счастливы пробиться в четвертьфинал, очень счастливы. Во втором тайме мы не атаковали и даже забыли, как пасовать. Вы должны пасовать чтобы атаковать, а не делать пас ради паса. Второй тайм был очень плох. Разница в том, что в четвертьфинале уровень команд будет намного более серьезным», — цитирует наставника Горожан официальный сайт УЕФА.

Он отдельно отметил игру Фила Фодена и Габриэля Жезуса.

«Фоден был хорош. Во втором тайме он и Лерой Сане были единственными, кто старался быть агрессивным. Но это не имеет значения, если вы теряете мяч. Для Габриэля Жезуса было важно сыграть все 90 минут. Когда ты проводишь вне игры длительный срок, то требуется время, чтобы вернуться в ритм. Гол придал ему уверенности».

Также Гвардиола отметил, что ему не совсем удалось настроить команду на игру при преимуществе в 4 мяча после первого матча.

«Непросто играть, имея преимущество в 4 мяча. Мы старались, говорили об этом. Мы создали много моментов при счете 1:0 и выглядели неплохо. После того как счет стал 1:1, нам нужно было поставить точку. Но мы расслабились, и это нельзя считать футболом».

Манчестер Сити узнает своего соперника в четвертьфинале ЛЧ на жеребьевке, которая состоится 16 марта.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Друзья (1)

ANZOR, auditor, yura876

Сообщение auditor » 08 мар 2018, 17:26

Развязка матча «Тоттенхэм» – «Ювентус» в Лиге чемпионов.

Изображение

Команда Маурисио Почеттино большими силами пошла в атаку и на 90-й минуте получила 99-процентный шанс спастись. Харри Кейн выпрыгнул выше всех, но пробил в штангу. Эрик Ламела бежал на добивание, но Андреа Бардзальи вовремя выбил мяч с ленточки.

Забей Кейн, быть бы большому скандалу, поскольку англичанин находился в офсайде, а лайнсмен и не думал поднимать флажок.

«Ювентус» победил со счетом 2:1.

VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 11 мар 2018, 11:14

11.03.18
Изображение

Новички MLS раскатывают не хуже «Сити» и «Барсы». Второй гол «Солт-Лейку» изумительный

Изображение
А еще о себе напомнил Карлос Вела.

MLS – совершенно точно одна из главных лиг в соккере: звезды все чаще покидают Европу, чтобы найти свою американскую мечту. Самые горячие имена лиги – Пирло, Джовинко, Кака, Вилья и Ховард.

Футбол в MLS становится зрелищнее с каждым туром, интрига закручивается все туже – кто поднимет над головой главный приз? Смотрите хайлайты MLS на Eurosport.ru с марта по декабрь – и смотрите матчи MLS на канале Eurosport.

VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

ANZOR, mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 14 мар 2018, 06:42

Лучший момент матча ЛЧ «Рома» – «Шахтер».

Изображение

Video

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

ANZOR, Анатолий, mr.distryanov

Сообщение auditor » 18 мар 2018, 19:45

18.03.18
Изображение

2 элегантных гола, которыми Ромелу Лукаку и Неманья Матич проложили «МЮ» путь в полуфинал

Изображение
«МЮ» расправился с «Брайтоном» в четвертьфинале Кубка Англии – 2:0.
На 37-й минуте счет открыл Ромелу Лукаку. Неманья Матич идеально навесил в район вратарской, а бельгиец вовремя выбежал из-под опеки Льюиса Данка.
За семь минут до финального свистка Матич показал, что и ему голова дана не просто для красоты. Серб замкнул подачу Эшли Янга со штрафного.
VIDEO
Лукаку забил 25 мячей за «МЮ» в сезоне-2017/18. Для Матича это второй мяч.
Жеребьевка полуфинальных пар Кубка Англии пройдет 18 марта.
Помимо «МЮ» место в полуфинале уже застолбил «Тоттенхэм».

Когда голова реально варит. -Video

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 19 мар 2018, 22:49

Знакомьтесь, Лаутаро Мартинес.Будущая звезда сборной Аргентины

Изображение
Лаутаро Мартинес скоро провернет это в Европе.
Нападающий аргентинского «Расинга» Лаутаро Мартинес исполнил крутой финт на 14-й минуте матча чемпионата против «Патронато».
Форвард прокинул мяч мимо соперника эффектным финтом в два касания.
Супер финт!!!

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

ANZOR, Анатолий, mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 20 мар 2018, 21:54

20.03.18

Роналду получил приз лучшему игроку Португалии. Но все пялились на его сногсшибательную жену

Изображение

Рон знает толк в женщинах.

В Лиссабоне прошла ежегодная церемония спортивной премии Quinas de Oro, учрежденная Федерацией футбола Португалии. Приз лучшему игроку 2017 года получил форвард «Реала» Криштиану Роналду.

Роналду посетил гала-концерт вместе с гражданской женой Джорджиной Родригес – испанской моделью, которая в ноябре 2017-го родила ему дочь.

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 21 мар 2018, 10:31

21.03.18

«Барселона» настолько крута, что применяет видеоповторы даже на тренировках

Каких-то 8 лет назад этой системы не было даже на официальных матчах.

Изображение
На одной из последних тренировок «Барселоны» Луис Суарес забил 2 спорных гола – в первой случае мяч то ли с ленточки, то ли уже из ворот выбил Яспер Силлессен, во втором – Марк-Андре Тер Штеген.

Чуть позже «Барса» на официальном сайте предложила фанатам убедиться, что Суарес забил в каждом из случаев, и выложила видео с голами Луиса в твиттер.

VIDEO с фейсбука

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 22 мар 2018, 16:18

Изображение

Криштиану Роналду опять опасен для Лионеля Месси. Криш – в гонке за «Золотым мячом»

Криш снова лучший в Европе.

Изображение На Роналду теперь грузит весь «Мадрид». У Лео нет такой поддержки
Совершенно бредовая, нелепая, вредная мысль, которую выдумали фанаты «Барселоны», узнавшие о споре Криштиану с одноклубниками.

История такова. В прошлом году, когда в гонке снайперов Ла Лиги Рон отставал от Месси на пару тысяч световых лет, португалец предложил партнерам пари, пообещав, что обгонит Лео и возьмет трофей Пичичи. Мадридцы посмеялись и вроде как согласились, поэтому Криш получил лошадиную дозу мотивации. Но никаких других изменений не произошло.
Во-первых, тактика «Реала» уже несколько лет строится от Роналду, форварда, который роскошно открывается в штрафной, создает себе кучу моментов и наносит тьму ударов. Сейчас у Криштиану в среднем 4,7 выстрела из пределов штрафной за 90 минут – больше, чем у всей «Вероны», всей «Болоньи» и всего «Суонси». И, само собой, больше, чем у всех остальных европейских нападающих.
Во вторых Месси сам отчасти виноват в том, что Роналду приблизился к нему на расстояние трех голов. В этом сезоне Лео как псих исполняет то, за что годами критиковали Роналду, – бездумно мочит издали. Португалец со временем отказался от чокнутых ударов, а вот до аргентинца пока не доходит, что они не слишком эффективны – чаще всего эти попытки приводят к потере мяча.

Вот очевидная тенденция:
– Сезон-2015/16 – 65 ударов из-за штрафной;
– Сезон-2016/17 – 75 ударов из-за штрафной;
– Март сезона-2017/18 – 78 ударов из-за штрафной (личный рекорд и с отрывом первый показатель в Европе).

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 24 мар 2018, 06:11

24.03.18
Изображение

Все голы матча Россия – Бразилия, в котором гости положили трешку, а хозяева – как обычно

Изображение
Видео взято с twiter
Первый гол

Второй гол

третий

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 24 мар 2018, 09:58

24.03.18
Изображение

Убийственный гол Лемара колумбийцам, при виде которого у Черчесова от страха зашевелятся усики

Комбинация – просто шик.

Изображение В товарищеском матче на «Стад де Франс» встретились сборные Франции и Колумбии.
Счет в игре открыл Оливье Жиру, но всех поразил второй гол французов в ворота Давида Оспины. Реактивную комбинацию «трехцветных» завершил точным страйком Тома Лемар, а самый сок здесь – это пас Антуана Гризманна пяточкой.

Следующий товарищеский матч французы проведут против сборной России. Ха-ха.
Лемар в составе «Монако» провел 22 игры в чемпионате Франции-2017/18 и забил 2 мяча при 9 ассистах.

@footbol video - 10часов назад

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov, yura876

Сообщение auditor » 03 апр 2018, 09:55

Криштиану Роналду идеально отпраздновал Пасху с бокалом вина и неповторимой Джорджиной Родригес

Изображение
1 апреля католики и протестанты праздновали Пасху. Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду идеально отметил праздник обедом на свежем в воздухе в компании возлюбленной Джорджины Родригес.

Частичкой счастья футболист поделился с болельщиками в инстаграме:

«Счастливой Пасхи», – написал Роналду.

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 04 апр 2018, 18:28

04.04.18
Изображение

Выбери самую рвущую бисиклету из Лиги чемпионов. Тут Ван Бастен, Роналду и другие топы с небес

Изображение

которые знают, как ставить ударение на ножницы.

1. Мауро Брессан. «Фиорентина» – «Барселона», 1999 год
phpBB [video]

2. Криштиану Роналду. «Ювентус» – «Реал», 2018 год
phpBB [video]

3. Филипп Мексес. «Андерлехт» – «Милан», 2012 год
phpBB [video]

4. Марио Манджукич. «Ювентус» – «Реал», 2017 год
phpBB [video]

5. Питер Крауч. «Ливерпуль» – «Галатасарай», 2006 год
phpBB [video]

6. Марко ван Бастен. «Милан» – «Гётеборг», 1992 год
phpBB [video]

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 08 апр 2018, 18:26

08.04.18
Изображение

«Они много путешествуют и готовятся к свадьбе летом 2018-го». Что за дама угнала сердечко Криша?

Изображение

Джорджина Родригес – это всерьез и надолго. Как «Золотые мячи».

VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

Сообщение auditor » 11 апр 2018, 10:04

11.04.18
Изображение

«DAJEEEEEEEEEEEEEEEEEEeifefefb». Твиттер «Ромы» сошел с ума после выхода в полуфинал

Ну а как тут не сойти.

Изображение После того, как «Рома» выбила «Барселону» из Лиги чемпионов, у твиттера римлян немного отъехала кукушка.
Римляне сотворили чудо
«Рома» сенсационно разгромила «Барселону» в ответном матче четвертьфинала ЛЧ и пробилась в полуфинал – 3:0.
На голы Джеко, Де Росси и Маноласа в ворота Тер Штегена любуйтесь тут.
Кроме «Ромы», в полуфинал ЛЧ вышел «Ливерпуль».

Первый гол «волки» забили уже на шестой минуте усилиями Эдина Джеко.VIDEO

Во втором тайме все тот же Джеко заработал пенальти, который реализовал Де Росси.VIDEO

На 83-й минуте решающий мяч заколотил Костас Манолас: защитник пришел на подачу углового и пробил головой в дальний угол.VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov

Сообщение auditor » 11 апр 2018, 20:37

11.04.18

Можно ли перехитрить соперника, даже не коснувшись мяча? Оказывается, можно

Изображение
Немножечко магии.

Кто-то годами разучивает один финт, чтобы блеснуть перед друзьями, а этому парню даже не надо касаться мяча, чтобы его соперники были в бешенстве.

Пара движений ногами в духе раннего РоналдуИзображение – и оппонент унижен, словно «Манчестер Сити» на «Энфилде».

VIDEO

Но, если разучить даже такой финт еще возможно, то промазать по мячу из этого положения – нет.

VIDEO

auditor
Друзья
Друзья

Модератор (1) Друзья (1)

mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 13 апр 2018, 05:27

Буффон об игре с "Реалом": мы сделали невозможное возможным

Изображение

Ветеран туринского “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон выразил гордость за свою команду в поединке в ответ против мадридского “Реала” (3:1).

“Мы начали матч, сказав себе, что у нас минимальный шанс на победу в противостоянии, но надо бороться, потому что заранее нельзя с уверенностью говорить, что произойдет в этой жизни, особенно если у тебя в команде бойцы, способные практически на все. Мы постепенно двигались к своей цели и в результате отыгрались. Горжусь, что является частью такой замечательной команды”, — заявил итальянец.

По мнению стража ворот, его коллектив не заслуживал поражения в основное время.

“Мы отдали все силы. „Реал“ — отличная команда, и я надеюсь, что она пройдет весь турнирный путь до конца. Но мы сегодня заслужили как минимум дополнительное время. Жизнь продолжается. Я рад и горжусь тем, как мы играли. Мы сделали невозможное возможным. Очень жаль, что все закончилось именно так”, — добавил Буффон.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Друзья (1)

vdovbnenko

Сообщение mr.distryanov » 01 июн 2018, 05:47

Андрей ШЕВЧЕНКО: «У кого-то из футболистов сборной уже отпуск»
Главный тренер сборной Украины прокомментировал товарищеский поединок с Марокко (0:0)

Изображение

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко подвел итоги товарищеского матча против национальной команды Марокко, который завершился со счетом 0:0.

— Игра получилась очень тяжелой. Разница в подготовке чувствовалась сразу. Марокко готовится к чемпионату мира, а у нас футболисты заканчивают сезон. Наверное, у кого-то немного уже отпуск. Это сказывалось на футбольном поле. Марокканцы были в лучшем тонусе.

Игра была непростая. Но ребята где-то проявили характер, компактность. В моменты, когда нам было тяжело, выстояли, была сплоченность, понимание игровых ситуаций. У нас были моменты, у соперника тоже. Может, у Марокко больше. Но это неудивительно, потому что они готовятся к чемпионату мира. В целом, достойная ничья.

— Перед матчем прошел дождь, качество газона сказалось на игре?
— Конечно, когда команда соперника лучше готова, они и двигались быстрее. Мы подустали во втором тайме, хотя и много замен сделали. Хотя тот же Малиновский вышел, был посвежее. Остальным было непросто. Но отдача была полная, была компактность. Хотя были и не очень хорошие моменты. Но, в целом, доволен, все нормально.

— Вы сделали три замены: заменили Селезнева, Яромоленко, Коваленко. Это были плановые замены?
— Да. Мы так и планировали сделать. У нас впереди вторая игра, а на позицию флангового игрока три исполнителя на две игры, два нападающих на две игры. Нехватка игроков сказывается. Надо правильно распределять силы. Тот же Ярмоленко подустал. Он только восстанавливается после травмы, набирает форму.

Игрокам говорил, что буду делать много замен, и мы постараемся дать возможность всем сыграть в этих двух матчах.

— В этой игре дебютировали Шапаренко и Бурда. Как вы оцениваете их дебют?
— Хорошо. Все нормально. Для такого матча достойный дебют. Марокко готовится к чемпионату мира, футболисты были заряжены. Так что нашу игру и их дебют оцениваю положительно. Новички тоже молодцы.

— В матче с Албанией будет существенная ротация?
— Мы посмотрим по восстановлению. Еще есть два дня до игры. Но те, кто отыграл 90 минут, может, отдохнут. Постараемся предоставить практику более свежим футболистам.

— Польза от матча с Марокко была достаточной для подготовки к официальным матчам?
— Да, главная польза, что мы увидели, как в тяжелых моментах матча команда выглядела сплоченной. Это положительный момент. Не все получалось, но бойцовские качества, компактность и не пропустить гол получились ключевыми в этой игре.

mr.distryanov
Администратор
Администратор

Друзья (1)

vdovbnenko

Сообщение vdovbnenko » 25 июл 2018, 01:07

Мариуполь через Запорожье и Киев отправился на матч Лиги Европы

Изображение
Футболисты проведут полдня в дороге.

ФК Мариуполь отправился в Стокгольм на матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против шведского Юргордена.

Сперва приазовцы на клубном автобусе доберутся до запорожского аэропорта, откуда самолетом (вылет назначен на 6:30) совершат вояж по маршруту Запорожье — Киев — Стокгольм. Прибытие в столицу Швеции ожидается в 12:00 по киевскому времени.

Напомним, матч Юргонден - Мариуполь состоится в четверг в Стокгольме на Tele2 Arena. Начало - 20:00.

Ранее генеральный директор клуба Андрей Санин заявил, что УЕФА не разрешила проводить Мариуполю матчи Лиги Европы в родном городе, так как там закрыт международный аэропорт.
С ув.Владимир

vdovbnenko
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 1
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 506
Спасибо получено: 1355 раз в 945 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 378