Добро пожаловать на форум STSAT!Для просмотра всего форума,Вам нужно войти или зарегистрироваться.Внимание для новичков!Чтобы скачать файл нужно написать 2 сообщения на форуме согласно темы.

Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 22 авг 2016, 04:00


Расписание прямых трансляций футбольных матчей


Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9461693.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4797 раз в 3476 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3487

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, dwag

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 29 сен 2019, 10:06

Friday (Vendredi)04.10.2019 (GMT+00)


German Bundesliga 1st Div
18:30 Hertha Berlin – Fortuna Dusseldorf
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss


Spanish League Primera Div. 1
19:00 Real Betis – SD Eibar
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Italian Calcio League Serie A
18:45 Brescia – US Sassuolo Calcio
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


French League 1st Div
18:45 Amiens SC – Olympique Marseille
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


English Football League Championship
18:45 Birmingham City FC – Middlesbrough
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Egyptian League
18:00 Smouha – Enppi
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
15:05 Al Fateh – Al Raed
KSA Sport 2
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
KSA Sport-2 HD
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

17:10 Al Ittihad – Al Hazem
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

Qatar Stars League
14:40 Al Shahaniya – Umm salal
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

16:50 AlKhor SC – AlArabi
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)


UAE Arabian Gulf League
14:30 Fujairah Sport Club – Khor Fakkan
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

14:30 Ajman – AlWasl
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA
Sharjah Sport
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA
Sharjah Sport HD
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA


17:15 Baniyas SC – Al Wahda SCC
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA
Sharjah Sport
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA
Sharjah Sport HD
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA

Serbian SuperLiga
16:00 FK Vojvodina – FK Spartak Zlatibor Voda
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 30 сен 2019, 09:55

Saturday (Samedi)05.10.2019 (GMT+00)


Spanish League Primera Div. 1
11:00 CD Leganes- Levante
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)

14:00 Real Madrid CF – Granada CF
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


16:30 Valencia C.F – Deportivo Alaves
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


19:00 Osasuna- Villarreal CF
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


English Premier League
11:30 Brighton & Hove Albion – Tottenham Hotspur
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

14:00 Liverpool – Leicester City
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
RTS1
-Eutelsat 7°E -11221 H 27500 -FTA
-Eutelsat 9°E-11881 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -12728 V 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Intelsat 24.5°W -3653 R 3906 -FTA(C-Band)
H2
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss


Italian Calcio League Serie A
13:00 SPAL – Parma
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Hellas Verona – Sampdoria
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:45 Genoa – Milan
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


Argentina Primera Division
20:45 Estudiantes de La Plata – Atletico Huracan
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

23:00 Racing Club – Aldosivi
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

German Bundesliga 1st Div
16:30 Schalke 04 – FC Koln
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

French League 1st Div
15:30 PSG – Angers SCO
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


Egyptian League
13:00 Aswan – Al Ahly
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

15:30 El Entag Al harby – El Mokawloon El Arab
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

15:30 Wady Degla – Al Ismaily
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

18:00 El Masry Club – Al Ettehad Al Sakandary
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA


Qatar Stars League
14:40 AlSadd – Al Rayyan
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

16:50 Qatar – AlAhli
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Croatia 1.NHL League
14:30 Dinamo Zagreb – Slaven Koprivnica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


17:00 Osijek – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Serbian SuperLiga
14:00 Napredak – Crvena Zvezda
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Russie – Premier League
16:00 Zhemchuzhina Sochi – Krylya Sovetov
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

English – FA Cup
11:30 Halesowen Town – Altrincham
BBC Red Button (BBCi / BBC Interactive / BBC RB 1)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA

SPOR TOTO SUPER LIG
17:00 Genclerbirligi Ankara – Galatasaray SK
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

German Bundesliga 3rd Divsion
12:00 Unterhaching – Preußen Münster
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA
BR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
BR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA

12:00 Kaiserslautern – Carl Zeiss Jena
SWR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 01 окт 2019, 08:45

Sunday (dimanche)06.10.2019 ( GMT+00)


English Premier League
13:00 Southampton FC – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

13:00 Arsenal FC – Bournemouth FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

15:30 Newcastle United FC- Manchester United
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss


Italian Calcio League Serie A
10:30 ACF Fiorentina – Udinese Calcio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

13:00 Bologna FC – SS Lazio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

13:00 AS Roma – Cagliari Calcio
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

13:00 Atalanta – US Lecce
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Torino FC – SSC Napoli
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:45 Internazionale Milano – Juventus FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


Spanish League Primera Div. 1
10:00 Real Mallorca – RCD Espanyol
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)


12:00 Celta de Vigo – Athletic de Bilbao
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

14:00 Real Valladolid – Atletico de Madrid
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

16:30 Real Sociedad – Getafe CF
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:00 FC Barcelona – Sevilla FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


French League 1st Div
19:00 Saint Etienne – Olympique Lyonnais
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Argentina Primera Division
20:45 River Plate – Patronato de Parana
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

23:00 Defensa y Justicia – Boca Juniors
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League
13:00 Al Gounah – Misr Almaqasa
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

15:30 Haras Al Hedoud – Tanta
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

15:30 Tala’ea El Gaish – Pyramids FC
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

18:00 El Zamalek – FC Masr
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile sport
-Nile Sat 7°W – 11843 H 27500 -FTA

Belgian First Division A
12:30 Club Brugge KV – KAA Gent
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
14:30 HNK Hajduk Split – NK Varteks
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:00 HNK Rijeka – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Scottish Professional Football League
11:00 Livingston FC – Celtic
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
15:00 FK Partizan Belgrad – Zeleznik
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Fourth Bundesliga – Nord
11:00 BSG Chemie Leipzig – VFB Leipzig
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 02 окт 2019, 09:34

Monday(Lundi) 07.10.2019 (GMT+00)


Super League Greece
17:00 Lamia – Panetolikos Agrinio
ERT SPORT
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss


Prince Mohammed bin Salman League – Saudi Arabia
15:00 Al-thqba – Al-Tai
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA


Fourth Bundesliga – Bayern
18:15 Burghausen – Turkgucu-Ataspor
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA


English Football League Championship
18:45 Luton Town – Millwall FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 03 окт 2019, 09:15

Tuesday (Mardi)08.10.2019 (GMT+00)


UEFA Euro Womens Qualifiers
12:00 Greece – Germany
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)


15:30 Italy – Bosnia And Herzegovina
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)


18:30 Ireland – Ukraine
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)


Friendly International Women
18:00 Portugal – England
BBC Four
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
BBC Four HD
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 04 окт 2019, 10:19

Wednesday ( Merceredi)09.10.2019 (GMT+00)+


Friendlies – National
16:30 Bahrain – Azerbaijan
Bahrain Sports 1 HD
-Badr26°E-12226 H 27500 -FTA


18:45 Germany – Argentina
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
L’Équipe HD
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 05 окт 2019, 10:46

Thursday ( Jeudi)10.10.2019 (GMT+00)


Euro Qualifiers 2020
18:45 Netherlands – Northern Ireland
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


18:45 Russia – Scotland
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss


18:45 Croatia – Hungary
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)


18:45 Slovakia – Wales
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 06 окт 2019, 09:28

Friday (Vendredi)04.10.2019 (GMT+00)


Euro Qualifiers 2020
18:45 Czech Republic – England
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
ITV HD / UTV HD / STV HD
-Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10936 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10994 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -11053 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -11068 V 23000 -FTA
-Astra 28.2°E -11097 V 23000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss
ITV / UTV / STV
-Astra 28.2°E -10758 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10891 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10906 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10994 H 22000 -FTA


18:45 Portugal – Luxembourg
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)


18:45 Iceland – France
TF-1 Suisse HD
-Eutelsat 33.1°E-12621 V 10058 -FTA
TF1
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)


18:45 Turkey – Albania
TRT 1
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11492 V 30000 -FTA(Possible Encryp.)
TRT1 HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

18:45 Ukraine – Lituanie
Kanal Ukraine / UKRAINE SD
– Astra 4.8°E-12130 V 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12073 H 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12188 H 30000 -FTA (Multistream)


18:45 Montenegro – Bulgaria
BNT 1 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


UEFA European U-21 Qualifiers
17:00 Switzerland – Georgia
1TV Georgia HD
-Eutelsat 36°E- 11212 H 14400 -FTA /Biss
1TV Georgia
-AzerSpace 46°E -11095 H 30000 -FTA/Biss

UAE Arabian Gulf League
14:15 Khor Fakkan – Ittihad Kalba
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

14:15 Baniyas SC – Ajman
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA

16:45 AlAin – Al Nasr
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 07 окт 2019, 10:02

Saturday (Samedi)12.10.2019 (GMT+00)


Euro Qualifiers 2020
13:00 Géorgie – République d’Irlande
1TV Georgia HD
-Eutelsat 36°E- 11212 H 14400 -FTA /Biss
1TV Georgia
-AzerSpace 46°E -11095 H 30000 -FTA/Biss
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


16:00 Danemark – Suisse
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


18:45 Italy – Greece
W9 Suisse
-Eurobird 9°E -12034 V 27500 -FTA(DVB-S2)
W9
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)


18:45 Norway- Spain
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


Scottish Challenge Cup
16:15 Partick Thistle – Connah’s Quay
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение wova » 08 окт 2019, 09:55

Sunday (dimanche)13.10.2019 ( GMT+00)


Euro Qualifiers 2020
13:00 Kazakstan – Belgium
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


16:00 Hungary – Azerbaijan
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible encryp.)


16:00 Belarus – Netherlands
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

16:00 Scotland – San Marino
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)


18:45 Estonia – Germany
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

18:45 Wales – Croatia
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)


Friendlies – National
12:00 Brazil – Nigeria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

15:00 Argentina – Ecuador
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Australia Hyundai A-League
05:00 Wellington Phoenix – Western United FC
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

07:00 Perth Glory FC – Brisbane Roar FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Prva Liga – Serbia
14:00 FK Metalac Gornji Milanovac – FK Graficar Beograd
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Fourth Bundesliga – Bayern
11:00 VfB Oldenburg – SSV Jeddeloh
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
Аватара пользователя

wova
Друзья
Друзья
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:36
Points: 4659367.00
Bank: 0 Points
Откуда: Германия
Медали: 3
Супермодератор (1) Проверенный (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 449
Спасибо получено: 1358 раз в 910 сообщениях
Баллы репутации: 910

За это сообщение пользователю wova "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 13 окт 2019, 06:46

13-10-2019 (GMT+00)

Euro Qualifiers 2020
13:00 Kazakstan – Belgium
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

16:00 Hungary – Azerbaijan
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible encryp.)

16:00 Belarus – Netherlands
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

16:00 Scotland – San Marino
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

18:45 Estonia – Germany
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

18:45 Wales – Croatia
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
TMC Suisse HD
-Eutelsat 33.1°E -12621 V 10058 -FTA(DVB-S2)
TMC HD
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream )
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

Friendlies – National
12:00 Brazil – Nigeria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

15:00 Argentina – Ecuador
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Australia Hyundai A-League
05:00 Wellington Phoenix – Western United FC
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

07:00 Perth Glory FC – Brisbane Roar FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Uruguay Primera League
19:00 Racing Montevideo – CA Penarol
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
VTV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)

21:30 Montevideo Wanderers FC- Defensor Sporting
VTV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)

Prva Liga – Serbia
14:00 FK Metalac Gornji Milanovac – FK Graficar Beograd
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Spanish League 2nd Division
19:00 Las Palmas – Deportivo La Coruna
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Fourth Bundesliga – Bayern
11:00 VfB Oldenburg – SSV Jeddeloh
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

13/10/2019 CEST (GMT/UTC +02)

Brazil
Campeonato Brasileirão Série A
00:00 Fluminense - Bahia
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)

02:00 Palmeiras - Botafogo
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)

Campeonato Brasileirão Série B
00:00 Figueirense - América Mineiro
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9461693.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4797 раз в 3476 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3487

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 14 окт 2019, 05:21

14-10-2019 CEST (GMT+00)

Euro Qualifiers 2020
18:45 Ukraine – Portugal
Kanal Ukraine / UKRAINE SD
– Astra 4.8°E-12130 V 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12073 H 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12188 H 30000 -FTA (Multistream)
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

18:45 Bulgaria – England
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
ITV HD / UTV HD / STV HD
-Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10936 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10994 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -11053 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -11068 V 23000 -FTA
-Astra 28.2°E -11097 V 23000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss
ITV / UTV / STV
-Astra 28.2°E -10758 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10891 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10906 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10994 H 22000 -FTA
BNT 1 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

18:45 France – Turkey
M6 Suisse HD
-Eutelsat 9°E-12034 V 27500 -FTA
M6 HD
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
TRT 1
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11492 V 30000 -FTA(Possible Encryp.)
TRT1 HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

18:45 Kosovo – Montenegro
RTK 1
-Eutelsat 16°E -11400 V 13845 -FTA

Friendlies – National
17:00 Egypt – Botswana
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Fourth Bundesliga – Sudwest
18:15 FSV Frankfurt – FC 08 Homburg
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

UEFA European U-21 Qualifiers
16:30 Armenia – Italy
Rai Sport +
-Eutelsat 5°W -11179 V 30000 -FTA(Multistream)


14/10/2019 CEST (GMT/UTC +02)
Brazil
Campeonato Brasileirão Série A
00:00 Atlético Mineiro - Grêmio
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 8025436.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Администратор (1) Зам админа (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 8319
Спасибо получено: 7653 раз в 4659 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4568

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 15 окт 2019, 06:40

15-10-2019 CEST (GMT+00)

Euro Qualifiers 2020
16:00 Finland – Armenia
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss

18:45 Sweden – Spain
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

18:45 Switzerland – Ireland
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)

18:45 Liechtenstein – Italy
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 8025436.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Администратор (1) Зам админа (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 8319
Спасибо получено: 7653 раз в 4659 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4568

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » Сегодня, 08:03

Friday 18.10.2019 (GMT+00)

Spanish League Primera Div. 1
19:00 Granada CF Osasuna
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

French League 1st Div
18:45 OGC Nice – Paris Saint-Germain
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

German Bundesliga 1st Div
18:30 Eintracht Frankfurt – Bayer 04 Leverkusen
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 8025436.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Администратор (1) Зам админа (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 8319
Спасибо получено: 7653 раз в 4659 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4568

Пред.

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!