Добро пожаловать на форум STSAT!Для просмотра всего форума,Вам нужно войти или зарегистрироваться.Внимание для новичков!Чтобы скачать файл нужно написать 2 сообщения на форуме согласно темы.

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 01 янв 2020, 04:41

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 20 июн 2020, 21:02

20 июня Суббота

Italian Calcio League Serie A
20:30 Torino FC – Parma Calcio 1913
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Hellas Verona FC – Cagliari Calcio
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
English Premier League
19:30 West Ham United- Wolverhampton Wanderers FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

21:45 Bournemouth FC – Crystal Palace FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
BBC One
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10788 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10818 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 23000 -FTA (DVB-S2)
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
Spanish League Primera Div. 1
15:00 RCD Espanyol – Levante
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
18:00 Athletic de Bilbao – Real Betis
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

20:30 Getafe CF – SD Eibar
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Atletico de Madrid – Real Valladolid
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

English Football League Championship
14:30 Fulham FC – Brentford
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

17:00 West Bromwich Albion FC – Birmingham City FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Croatia 1.NHL League
19:55 NK Inter Zapresic – NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 NK Varteks – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 Gorica – GNK Dinamo Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB1 LeagueMatches
17:55 Mezokovesd-Zsory – MOL Vidi FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Puskas FC – Paksi
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:05 Ferencvarosi TC – Ujpest FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Norwegian professional
21:30 Molde FK – Rosenborg BK
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

South Korean League
13:00 FC Seoul – Ulsan Hyundai
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
15:30 FK Javor Ivanjica – Indjija
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:30 Cukaricki – Macva
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Crvena Zvezda – Proleter
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


German Bundesliga 3rd Divsion
15:00 MSV Duisburg – FC Hansa Rostock
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

15:00 Carl Zeiss Jena – Viktoria Koln
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA

15:00 Waldhof Mannheim – SG Sonnenhof Großaspach
SWR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA

21 июня Воскресенье

Italian Calcio League Serie A
20:30 Atalanta – US Sassuolo Calcio
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Internazionale Milano – UC Sampdoria
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Spanish League Primera Div. 1
15:00 Celta de Vigo – Deportivo Alaves
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
20:30 Valencia C.F – Osasuna
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Real Sociedad – Real Madrid CF
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
English Premier League
16:00 Newcastle United FC – Sheffield United FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

18:15 Aston Villa – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
21:00 Everton FC – Liverpool
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss


Croatia 1.NHL League
19:55 Slaven Belupo Koprivnica – HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:05 NK Lokomotiva Zagreb – HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Bodo/Glimt – Haugesund FK
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Premier League
16:00 BelShyna Babruisk – FK Bate Borisov
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
21:30 SK Brann – Viking FK
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

Denmark Superliga
21:00 FC Midtjylland- Aarhus GF
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Swiss Super League
17:00 Luzern – FC Basel 1893
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


South Korean League
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Gwangju FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 26 июн 2020, 17:51

26 июня Пятница

Italian Calcio League Serie A
22:45 Juventus FC – US Lecce
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Portugal Primeira Liga
21:15 Os Belenenses – Sporting CP
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Spanish League Primera Div. 1
23:00 Sevilla FC – Real Valladolid
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Croatia 1.NHL League
19:55 HNK Rijeka- Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
22:05 HNK Hajduk Split – Slaven Belupo Koprivnica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Premier League
21:45 Brentford – West Bromwich Albion FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 07 июл 2020, 03:55

7 июля Вторник

English Premier League
20:00 Crystal Palace FC – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

22:15 Arsenal FC – Leicester City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Italian Calcio League Serie A
20:30 US Lecce – SS Lazio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
22:45 AC Milan – Juventus FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
German Bundesliga 2nd Divsion
19:15 FC Nuremberg – Relegation
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 10 июл 2020, 19:45

11 июля Суббота

English Premier League
17:00 Liverpool – Burnley FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

19:30 Sheffield United FC – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

22:00 Brighton & Hove Albion – Manchester City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
18:00 Osasuna – Celta de Vigo
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
20:30 Real Valladolid – Barcelona
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Atlético Madrid – Real Betis
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

Italian Calcio League Serie A
18:15 Lazio – Sassuolo
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 Brescia – Roma
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Juventus – Atalanta
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

Major League Soccer USA
03:00 Toronto FC – D.C. United
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:30 Seattle Sounders FC – San Jose Earthquakes
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Swiss Super League
21:30 FC Basel 1893 — BSC Young Boys
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Haugesund FK – Molde FK
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:30 Rosenborg BK – StrOmsgodset
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

South Korean League
13:00 Pohang Steelers – Suwon Samsung Bluewings
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
19:55 NK Inter Zapresic – HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:05 NK Osijek – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Poland Ekstraklasa League
18:30 Legia Warszawa – KS Cracovia
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Japan J. League
13:00 Kawasaki Frontale – Kashiwa Reysol
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

German Bundesliga 2nd Divsion
19:15 FC Ingolstadt 04 – FC Nuremberg
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 14 июл 2020, 17:18

14 июля Вторник

English Premier League
22:15 Chelsea – Norwich City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Italian Calcio League Serie A
22:45 Atalanta – Brescia
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Major League Soccer USA
03:00 Los Angeles FC – Houston Dynamo
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:30 LA Galaxy – Portland Timbers
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

16:00 Inter Miami CF – Chicago Fire FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Portugal Primeira Liga
23:30 SL Benfica – Vitoria Guimaraes
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 18 июл 2020, 13:45

18 июля Суббота

England FA Cup
21:45 Arsenal FC – Manchester City
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -Biss/FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000-Biss/FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA Possible Encryp.
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000-FTA Possible Encryp.
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA Possible Encryp.
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -Biss/FTA
-Turksat 42°E -10963 V 14170 -Biss
Italian Calcio League Serie A
18:15 Hellas Verona FC – Atalanta
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


20:30 Cagliari Calcio – US Sassuolo Calcio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 AC Milan – Bologna FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Premier League
19:30 Norwich City – Burnley FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA

Croatia 1.NHL League
19:55 NK Varteks – NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:05 NK Istra 1961 – GNK Dinamo Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Major League Soccer USA
03:00 Sporting Kansas City – Colorado Rapids
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:30 Real Salt Lake – Minnesota United FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Swiss Super League
21:30 FC Zurich – BSC Young Boys
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Mjondalen – Bodo/Glimt
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Australie – A-League
10:00 Perth Glory – Central Coast Mariners
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

South Korean League
14:00 Seoul – Pohang Steelers
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Japan J. League
13:00 Vissel Kobe – Shimizu S-Pulse
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 19 июл 2020, 05:35

19 июля Воскресенье

England FA Cup
20:00 Manchester United – Chelsea FC
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -Biss/FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000-Biss/FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA Possible Encryp.
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000-FTA Possible Encryp.
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA Possible Encryp.
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -Biss/FTA
-Turksat 42°E -10963 V 14170 -Biss
English Premier League
16:00 Bournemouth FC – FC Southampton
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
18:00 Tottenham Hotspur – Leicester City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
BBC One
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10788 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10818 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 23000 -FTA (DVB-S2)
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
Spanish League Primera Div. 1
22:00 Atletico de Madrid — Real Sociedad
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
22:00 CD Leganes – Real Madrid CF
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


22:00 Deportivo Alaves – FC Barcelona
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


Italian Calcio League Serie A
18:15 Parma Calcio 1913- UC Sampdoria
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 SSC Napoli – Udinese Calcio
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 ACF Fiorentina – Torino FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 Brescia – spal
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 AS Roma – Internazionale Milano
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
03:00 Portland Timbers – Houston Dynamo
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:30 Los Angeles FC – LA Galaxy
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Croatia 1.NHL League
19:55 NK Lokomotiva Zagreb – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 HNK Hajduk Split – HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Coupe de Russie
13:00 Ural – Khimki
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:30 Zenit – Spartak Moskva
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Australie – A-League
12:30 Brisbane Roar – Adelaide United
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

South Korean League
13:00 Incheon United FC – Daegu FC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Swiss Super League
17:00 Servette FC – FC Basel 1893
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Strømsgodset – Molde FK
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 20 июл 2020, 18:24

20 июля Понедельник

Italian Calcio League Serie A
22:45 Juventus FC – SS Lazio
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
English Premier League
20:00 Brighton & Hove Albion – Newcastle United FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA
22:15 Wolverhampton Wanderers FC – Crystal Palace FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Major League Soccer USA
03:00 Chicago Fire FC – San Jose Earthquakes
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:30 Seattle Sounders FC – Vancouver Whitecaps FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

16:00 Inter Miami CF – New York City FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Portugal Primeira Liga
23:15 FC Porto- Moreirense FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Australie – A-League
12:30 Western United – Melbourne City
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21 июля Вторник

English Premier League
20:00 Watford – Manchester City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
22:15 Aston Villa – Arsenal FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Italian Calcio League Serie A
20:30 Atalanta – Bologna FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss

22:45 US Sassuolo Calcio – AC Milan
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Friendlies – Clubs
20:00 Paris Saint-Germain – Celtic Glasgow
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Major League Soccer USA
03:00 FC Dallas – San Jose Earthquakes
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

03:00 Philadelphia Union – Orlando City SC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Toronto FC – New England Revolution
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Portugal Primeira Liga
23:15 Desportivo Aves – SL Benfica
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Australie – A-League
12:30 Sydney FC – Newcastle Jets
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 25 июл 2020, 05:36

25 июля Суббота

Italie – Serie A
18:15 Brescia – Parma
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

20:30 Genoa – Internazionale
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

22:45 Napoli – Sassuolo
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Croatia 1.NHL League
19:55 NK Inter Zapresic – HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Swiss Super League
21:30 FC Zurich – St. Gallen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Odds BK – Aalesunds FK
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Qatar Stars League
16:45 Al Duhail SC – Umm Salal SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)

19:00 Al Sadd SC – Al Khor SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Australie – A-League
10:00 Wellington Phoenix – Adelaide United
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
12:35 Melbourne Victory – Western United
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 26 июл 2020, 07:26

26 июля Воскресенье

English Premier League
18:00 Leicester City – Manchester United
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Italian Calcio League Serie A
18:15 Bologna FC – US Lecce
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

20:30 AS Roma – ACF Fiorentina
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

20:30 Hellas Verona FC – SS Lazio
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 spal – Torino FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Juventus FC – UC Sampdoria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Denmark Superliga
20:00 FC Midtjylland – AaB Aalborg BK
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Greece Cup-Final
21:00 AEK Athens – Olympiacos CFP
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

South Korean League
13:00 Jeonbuk Motors – Seoul
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Swiss Super League
17:00 BSC Young Boys – Luzern
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Norwegian professional league
19:00 Bodo/Glimt – Molde FK
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 02 авг 2020, 06:26

2 августа Воскресенье

Italian Calcio League Serie A
19:00 spal – ACF Fiorentina
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

21:45 Bologna FC – Torino FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:45 Genoa CFC – Hellas Verona FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

21:45 US Lecce – Parma Calcio 1913
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Major League Soccer
03:00 San Jose Earthquakes – Minnesota United FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

05:35 New York City FC – Portland Timbers
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Tunisian First League
19:00 ES Metlaoui – Stade Tunisien
Al Watania2 (Tunisia National 2 )
-Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 -FTA

20:00 US Monastir- Club Africain
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA
Qatar Stars League
16:30 Al Khor SC – Al Wakrah SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)

18:45 Al Gharafa SC – Al Duhail SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Japan J. League
08:00 Hokkaido Consadole Sapporo – Vissel Kobe
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Australia Hyundai A-League
12:30 Newcastle United Jets FC – Western United FC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


South Korean League 1
13:00 Busan I Park – Ulsan Hyundai
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Bodo/Glimt – Strømsgodset
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB2 League
18:45 Debreceni VSC – Budaors
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

21:00 Budapesti Vasas SC – Kazincbarcika
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 09 авг 2020, 06:18

9 августа Воскресенье

Egyptian League
18:00 Misr Almaqasa – Aswan
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
21:00 Al Ahly – Enppi
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Jordan Professional League
18:00 Al Ahli – Shabab Al Ordon
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

20:30 FC Maan – Al Wehdat
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA
Belgian First Division A
14:30 K Saint-Trond VV – KAA Gent
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:15 KV Mechelen – RSC Anderlecht
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Chinese Super League
13:00 Guangzhou Evergrande – Shandong Luneng
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Russian Premier League
20:00 Spartak Moscow – FK Sochi
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

Norwegian professional league
19:00 Stabæk Fotball – Odds BK
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg



Serbian SuperLiga
19:30 Macva – Crvena Zvezda
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:30 FK Partizan Belgrad- FK Javor Ivanjica
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB2 League
18:45 BFC Siofok – Debreceni VSC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 13 авг 2020, 18:34

13 августа Четверг

UEFA Champions League
22:00 RB Leipzig – Atletico de Madrid
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
– Yahsat 52.5°E- 10935 H 27500 -Biss
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible Encry.)
Egyptian League
17:00 Aswan – FC Masr
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

19:30 Smouha – El Mokawloon El Arab
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Australia Hyundai A-League
12:30 Newcastle United Jets FC – Wellington Phoenix
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Sports Italia
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

14 августа Пятница

UEFA Champions League
22:00 FC Barcelona – Bayern Munich
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
– Yahsat 52.5°E- 10935 H 27500 -Biss
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible Encry.)
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)
Moroccan Professional Botola 1
20:00 Raja de Beni Mellal – Difaa Hassani El Jadidi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

23:57 Olympique Club De Khouribga – Ittihad Tanger
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
Egyptian League
17:00 Al Gounah- Al Ettehad Al Sakandary
ON Time Sport 1
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport 1 HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA


22:00 El Entag Al harby – Al Ahly
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Prince Mohammed bin Salman League – Saudi Arabia
18:55 Al Fateh – Abha
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

19:10 Al Fayha – Al Shabab
KSA Sport 2
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport 2 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

20:50 Al Ittihad – Al Ettifaq
KSA Sport 4
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport 4 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA


19:15 Al Raed – Al Hazem
KSA Sport 3
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport 3 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

Hungary NB League
19:15 MTK Budapest – Ferencvarosi TC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 16 авг 2020, 05:41

16 августа Воскресенье

UEFA Europa League-Semi-finals
22:00 Севилья – Manchester United
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
BNT 1 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Egyptian League
21:00 Al Ahly – Enppi
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Belgian First Division A
19:15 RSC Anderlecht – K Saint-Trond VV
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hungary NB League
17:55 Diosgyor – Mezokovesd-Zsory
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)


20:00 Puskas FC – K. Budapest Honved
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Croatia 1.NHL League
18:55 HNK Hajduk Split – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:05 GNK Dinamo Zagreb – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Korea Republic – K League 1
13:00 Daegu FC – Suwon Samsung Bluewings
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

UEFA Youth Champions League
16:00 Internazionale – Stade Rennes
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 22 авг 2020, 06:24

22 августа Суббота

France – Ligue 1
18:00 Bordeaux – Nantes
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
22:00 Lille – Rennes
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Campeonato Brasileiro Série A
22:00 Atletico Paranaense – Fluminense FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Friendlies – Clubs
17:00 Tottenham -Reading
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:00 Everton-Blackpool
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:45 BV Borussia Dortmund – Feyenoord Rotterdam
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA


19:00 MSV Duisburg – Feyenoord Rotterdam
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

Belgian First Division A
21:45 Royal Antwerp FC – KAA Gent
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
18:55 Slaven Belupo Koprivnica – Gorica
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

21:05 Sibenik – NK Varteks
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss



Norwegian professional league
16:00 Molde FK – Odds BK
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB League
19:45 Ferencvarosi TC – Diosgyor
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:00 MOL Vidi FC – Paksi
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Poland Ekstraklasa League
19:00 Rakow C. – Legia Warszawa
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Japan J. League
12:00 Shimizu S-Pulse – Yokohama FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Chinese Super League
15:00 Beijing Guoan – Shanghai SIPG
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

South Korean League 1
13:00 Busan I’Park – Pohang Steelers
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Russian Premier League
17:30 Arsenal Tula – Dynamo Moscow
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

20:00 CSKA Moscow – FC Rubin Kazan
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

Serbian SuperLiga
21:00 FK Partizan Belgrad – Indjija
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

France – Ligue 2
20:00 Amiens SC – Nancy
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 23 авг 2020, 05:08

23 августа Воскресенье

UEFA Champions League-finals
22:00 ПСЖ – Бавария
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
– Yahsat 52.5°E- 10935 H 27500 -Biss
beIN Sports Haber
-Turksat 42.°E- 12379 H 30000 -FTA
beIN Sports Haber HD
-Turksat 42.°E- 12379 H 30000 -FTA
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible Encry.)
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)
France – Ligue 1
14:00 Monaco – Reims
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

16:00 Montpellier – Olympique Lyonnais
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Dijon – Angers SCO
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Nice – Lens
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Campeonato Brasileiro Série A
17:00 Flamengo – Botafogo FR
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Egyptian League
18:00 Haras Al Hedoud – Al Is....y
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

22:00 Wady Degla – Al Ettehad Al Sakandary
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Montenegro First League
21:00 Buducnost FK – Sutjeska
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Belgian First Division A
14:30 Standard de Liege – KRC Genk
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:00 Club Brugge KV – KFCO Beerschot Wilrijk
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Major League Soccer USA
03:00 Los Angeles FC – LA Galaxy
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
18:55 NK Osijek – HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Korea Republic – K League 1
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Sangju Sangmu FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Japan J. League
12:00 Nagoya Grampus – Kawasaki Frontale
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Serbian SuperLiga
18:00 Napredak – FK Vojvodina
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 24 авг 2020, 18:59

24 августа Понедельник

Prince Mohammed bin Salman League – Saudi Arabia
18:45 Al Ettifaq – Al Raed
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
19:00 Al Shabab – Abha
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
19:10 Al Hazem – Al Fateh
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

20:50 Al Ittihad – Al Fayha
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
Jordan Professional League
18:00 Sahab SC – Al Salt
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

20:30 Al Hussein SC – FC Maan
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

Kuwait stc Premier League
21:00 AlNasar – Altadamon
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

Norwegian professional league
21:30 Stabæk Fotball – SK Brann
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
17:00 Portland Timbers- Seattle Sounders FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Chinese Super League
13:00 Henan Jianye – Shanghai Greenland Shenhua FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


French League 2nd Div
21:45 ES Troyes AC – Le Havre AC
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

25 августа Вторник

UEFA Champions League
17:00 PAOK Salonique – Besiktas JK
Kanal D
-Turksat 42°E-11977 H 27500 -FTA
Kanal D HD
-Turksat 42°E-12245 H 27500 -FTA
Moroccan Professional Botola 1
22:00 Fath Union Sport de Rabat – Olympic Club de Safi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

22:00 Rapide Oued Zem – Hassania Union Sport Agadir
Tamazight
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)

22:00 Rapide Oued Zem – Hassania Union Sport Agadir
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Egyptian League
18:00 Enppi – Aswan
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA


21:00 Pyramids FC – El Entag Al harby
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Prince Mohammed bin Salman League – Saudi Arabia
19:00 Al Hilal – Al Faisaly
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

19:05 Damac – Alahli
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA


19:20 Al Wehda – Al Taawoun
KSA Sport
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA


20:50 Al Nassr – Al Adalh
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
UEFA Youth Champions League-Final
19:00 TBD – TBD
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA



Friendlies – Clubs
17:00 Feyenoord – Arminia Bielefeld
Servus TV
-Astra 19.2°E -12633 H 22000 -FTA
-Eutelsat 9°E -11785 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Servus TV Austria
-Astra 19.2°E -12633 H 22000 -FTA
Servus TV HD
-Astra 19.2°E -11303 H 22000 -FTA(DVB-S2)


Russian Premier League
20:30 Arsenal Tula – Khimki
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)


Major League Soccer USA
04:00 D.C. United – New England Revolution
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 29 авг 2020, 06:51

29 августа Суббота

FA Community Shield -Final
18:30 Arsenal FC - Liverpool
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
France - Ligue 1
18:00 Stade Rennais - HSC Montpellier
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


22:00 Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Friendlies - Clubs
16:00 VfB Stuttgart - DSC Arminia Bielefeld
Servus TV
-Astra 19.2°E -12633 H 22000 -FTA
-Eutelsat 9°E -11785 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Servus TV Austria
-Astra 19.2°E -12633 H 22000 -FTA
Servus TV HD
-Astra 19.2°E -11303 H 22000 -FTA(DVB-S2)

16:00 SV Werder Bremen - FC St. Pauli
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA


17:00 Tottenham Hotspur - Birmingham City
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Hertha Berlin - PSV Eindhoven
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

18:15 SV Werder Bremen - FC St. Pauli
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

20:00 Ajax - Eintracht Frankfurt
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

SCOTTISH PREMIERSHIP
19:30 Hamilton Academical FC - Glasgow Rangers FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Qatar Stars Cup
16:00 Al Rayyan SC - Al Arabi SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

19:00 Al Ahli SC - Al Sadd SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)


Hungary NB League
21:30 Paksi - Mezokovesd-Zsory
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)


Croatia 1.NHL League
18:55 HNK Rijeka - NK Istra 1961
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

21:05 HNK Hajduk Split - Slaven Belupo Koprivnica
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss


Major League Soccer USA
03:00 Montreal Impact - Toronto FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

02:30 Philadelphia Union - Orlando City SC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Poland Ekstraklasa League
21:00 Legia Warszawa- Jagiellonia Bialystok
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Japan J. League
12:00 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

South Korean League 1
14:00 Suwon Samsung Bluewings - Busan I Park
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
18:00 Rad Beograd - Napredak
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:30 Radnicki Nis - Proleter
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

France - Ligue 2
16:00 Caen - Ajaccio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 30 авг 2020, 05:24

30 августа Воскресенье

France – Ligue 1
14:00 Reims – Lille
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 FC Metz – AS Monaco FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Angers SCO – Bordeaux
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Saint Etienne – Lorient
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Strasbourg – Nice
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:00 Stade brestois 29 – Olympique Marseille
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)
Campeonato Brasileiro Série A
17:00 Sao Paulo Futebol Clube – Paulista Corinthians
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Belgian First Division A
14:30 KRC Genk – Club Brugge KV
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:15 RSC Charleroi – Royal Antwerp FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Friendlies – Clubs
14:00 Aajax – Union Berlin
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

Croatia 1.NHL League
18:55 NK Varteks – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

21:05 GNK Dinamo Zagreb – NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Hungary NB League
18:45 Zalaegerszeg – Ferencvarosi TC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

18:45 Budafoki MTE — MOL Vidi FC
Duna World
-Eutelsat 9°E -11958 V 27500 -FTA (DVB-S2)

21:00 K. Budapest Honved – Varda SE
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

21:00 Puskas FC – Ujpest FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Serbie – Super Liga
19:45 Vojvodina – Partizan
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:00 Crvena Zvezda – Backa Topola
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Poland Ekstraklasa League
18:30 KKS Lech Poznan – Wisla Plock
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Australia Hyundai A-League
11:30 TBD – TBD
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

Major League Soccer USA
03:00 New England Revolution – New York Red Bulls
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

05:30 Portland Timbers -Real Salt Lake
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Mexico Apertura League
05:00 Cruz Azul – Necaxa
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Pumas UNAM – Club Tijuana
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Sarpsborg 08 – Bodo/Glimt
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Greece Cup
21:00 AEK Athens – Olympiacos CFP
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Korea Republic – K League 1
14:00 Daegu FC – Gwangju FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 05 сен 2020, 04:58

5 сентября Суббота

UEFA Nations League
16:00 North Macedonia – Armenia
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss

19:00 Azerbaijan – Luxembourg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

19:00 Iceland – England
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

21:45 Sweden – France
M6 Suisse HD
-Eutelsat 9°E-12034 V 27500 -FTA
M6 HD
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
-ASTRA 19.2°E-12168 V 29700-(EMU)
-Eutelsat 5°W-11096 V 29950 -(EMU)

21:45 Portugal – Croatia
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
English League Cup
14:00 Derby County FC – Barrow
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

16:15 Walsall – Sheffield Wednesday FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Friendlies – Clubs
16:30 Eintracht Frankfurt – FSV Mainz 05
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

17:00 West Ham United – Bournemouth FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Hertha Berlin – Hamburg SV
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Milan – Union Berlin
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League
19:00 Aswan – Smouha
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Japan J. League
11:00 SC Sagamihara – Fukushima United
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


12:00 Gamba Osaka – Fujieda MYFC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

South Korean League 1
14:00 Pohang Steelers – Daegu FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
17:00 Radnicki Sr. Mitrovica – Radnicki Kragujevac
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 Jagodina – Loznica
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение ИГОРЬ07 » 10 сен 2020, 17:44

10 сентября Четверг

French League 1st Div
22:00 Racing Club de Lens – Paris Saint-Germain
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Campeonato Brasileiro Série A
03:30 Fluminense FC -Flamengo
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Major League Soccer USA
03:00 Inter Miami CF – Atlanta United
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

03:00 Minnesota United FC – FC Dallas
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
UAE Arabian Gulf Cup
17:45 Fujairah Sport Club – AlSharjah
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

20:30 AlAin – Khor Fakkan
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 11094947.00
Bank: 1893 Points
Медали: 4
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено: 6473 раз в 4772 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 5660

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Пред.

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!
cron