Добро пожаловать на форум STSAT!Для просмотра всего форума,Вам нужно войти или зарегистрироваться.Внимание для новичков!Чтобы скачать файл нужно написать 2 сообщения на форуме согласно темы.

Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 22 авг 2016, 04:00


Расписание прямых трансляций футбольных матчей


Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, dwag

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 12 июл 2019, 20:56

13 июля Суббота

Major League Soccer USA
04:00 Houston Dynamo – Los Angeles FC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
06:00 LA Galaxy – San Jose Earthquakes
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
02:30 Impact Montreal – Toronto FC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Schauinsland-Reisen Cup 2019
16:00 Augsburg – Greuther furth
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA
17:00 Monchengladbach – 1860 münchen
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

18:00 TBD -TBD –3rd Place
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

19:00 TBD -TBD –Final
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA


Friendlies – Clubs
17:30 Olympique Lyonnais – Servette FC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Villarreal CF – West Bromwich Albion FC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Norwegian professional league
16:30 Rosenborg BK – Viking FK
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 14 июл 2019, 04:51

14 июля Воскресенье

African Nations Cup-Semi Final 1
19:00 Senegal – Tunisia
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
ORTM
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
– Intelsat 18° W-4132 L 5750 -FTA(C-Band)
-Intelsat 31.5°W -4114 V 5300 -FTA(C-Band)
TM 2 (ORTM 2)
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
télé sahel
-Eutelsat 5°W -3645 R 2170 -FTA (C-Band)
OCCA Africa
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-Biss(C-Band)
Tele Congo
-Hotbird 13°E -11623 V 27500 -FTA
-Eutelsat 5°W – 3652 R 2018 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-FTA(C-Band)
-GALAXY 97°W -12053 V 22000 -FTA
-Astra 4.9°E-12054 V 29950 -FTA (Sub Saharan Africa)
-Eutelsat 8°W-4153 L 60000 -FTA(C-Band) (Multistream)
KBC 1
-Eutelsat 10°East -3646 R 16128 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3724 L 16073 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3831 L 17430 -FTA
RTG Guinea
-Intelsat 27.5°W-3936 R 4549-FTA(C-Band)
RTB TV
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 3.1°E -3729 L 16833 -FTA(C-Band)
ORTB TV Benin
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 5°W -4154 L 2981 -FTA (C-Band)
Télé Tchad
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
RTS 1
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -3772 R 6000 -FTA(C-Band)
– Intelsat 18° W-4094 R 3906 -FTA(C-Band)
RTG 1
-Eutelsat 5°W -4100 L 1944 -FTA (C-Band)

22:00 Algeria -Nigeria
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
-AlcomSat 24.8°W-12240 H 30000 -Biss
-AL Yahsat 52°E- 12054 H 27500 -Biss
Programme National HD
-AlcomSat 24.8°W-12160 H 30000 -FTA/Biss
ORTM
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
– Intelsat 18° W-4132 L 5750 -FTA(C-Band)
-Intelsat 31.5°W -4114 V 5300 -FTA(C-Band)
TM 2 (ORTM 2)
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
télé sahel
-Eutelsat 5°W -3645 R 2170 -FTA (C-Band)
OCCA Africa
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-Biss(C-Band)
Tele Congo
-Hotbird 13°E -11623 V 27500 -FTA
-Eutelsat 5°W – 3652 R 2018 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-FTA(C-Band)
-GALAXY 97°W -12053 V 22000 -FTA
-Astra 4.9°E-12054 V 29950 -FTA (Sub Saharan Africa)
-Eutelsat 8°W-4153 L 60000 -FTA(C-Band) (Multistream)
KBC 1
-Eutelsat 10°East -3646 R 16128 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3724 L 16073 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3831 L 17430 -FTA
RTG Guinea
-Intelsat 27.5°W-3936 R 4549-FTA(C-Band)
RTB TV
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 3.1°E -3729 L 16833 -FTA(C-Band)
ORTB TV Benin
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 5°W -4154 L 2981 -FTA (C-Band)
Télé Tchad
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
RTS 1
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -3772 R 6000 -FTA(C-Band)
– Intelsat 18° W-4094 R 3906 -FTA(C-Band)
RTG 1
-Eutelsat 5°W -4100 L 1944 -FTA (C-Band)
Interwetten Cup
15:00 Fortuna Düsseldorf-Ipswich Town
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

16:00 Meppen -Utrecht
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA


17:00 TBD -TBD –Final
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA
Friendlies – Clubs
18:00 Schalke 04 – SG Wattenscheid 09
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

18:45 FC Sion – Everton FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Scottish League Cup
17:00 St. Mirren – Dunfermline Athletic
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
22:55 Seattle Sounders FC – Atlanta United
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Czech First League
20:00 AC Sparta Praha – 1FC Slovacko
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Haugesund FK – Tromsø IL
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 15 июл 2019, 04:08

15-07-2019 CEST (GMT+00)

UEFA Under 19 Championship
14:45 Norway - Ireland
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)

17:00 Czech Republic - France
L'Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Czech First League
16:00 FC Fastav Zlin - SK Slavia Prague
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
17:00 Stabæk Fotball - Sarpsborg 08
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Yaser Arafat Cup For West Bank Clubs
14:00 Markez Balata - Hilal Alquds
Palestine Sport
-Nile sat 7°W -12645 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -11958 H 27500 -FTA

Tuesday 16 July 2019
Arsenal Pre-Season
01:00 Colorado Rapids - Arsenal FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 17 июл 2019, 18:39

17 июля Среда

African Nations Cup-Third Place
22:00 Tunisia – Nigeria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
ORTM
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
– Intelsat 18° W-4132 L 5750 -FTA(C-Band)
-Intelsat 31.5°W -4114 V 5300 -FTA(C-Band)
TM 2 (ORTM 2)
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
télé sahel
-Eutelsat 5°W -3645 R 2170 -FTA (C-Band)
OCCA Africa
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-Biss(C-Band)
Tele Congo
-Hotbird 13°E -11623 V 27500 -FTA
-Eutelsat 5°W – 3652 R 2018 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-FTA(C-Band)
-GALAXY 97°W -12053 V 22000 -FTA
-Astra 4.9°E-12054 V 29950 -FTA (Sub Saharan Africa)
-Eutelsat 8°W-4153 L 60000 -FTA(C-Band) (Multistream)
KBC 1
-Eutelsat 10°East -3646 R 16128 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3724 L 16073 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3831 L 17430 -FTA
RTG Guinea
-Intelsat 27.5°W-3936 R 4549-FTA(C-Band)
RTB TV
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 3.1°E -3729 L 16833 -FTA(C-Band)
ORTB TV Benin
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 5°W -4154 L 2981 -FTA (C-Band)
Télé Tchad
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
RTS 1
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -3772 R 6000 -FTA(C-Band)
– Intelsat 18° W-4094 R 3906 -FTA(C-Band)
RTG 1
-Eutelsat 5°W -4100 L 1944 -FTA (C-Band)
Premier League Asia Trophy
13:00 Newcastle United FC – Wolverhampton Wanderers FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

15:30 Manchester City – West Ham United
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Friendlies – Clubs
19:00 Borussia Monchengladbach – Istanbul Basaksehir
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss

20:00 PSV – Wolfsburg
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Brazil Cup
01:15 Atletico Mineiro – Cruzeiro
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
UEFA Under 19 Championship
17:45 Portugal – Spain
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

20:00 Armenia – Italy
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Major League Soccer USA
02:00 Atlanta United – Houston Dynamo
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


Europe – Ligue des Champions de l’UEFA
20:30 Ludogorets – Ferencváros
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 18 июл 2019, 04:06

18 июля Четверг

International Champions Cup
06:00 Arsenal FC – Bayern Munich
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
UEFA Women Under 19 Championship
19:00 Ajax -Watford
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 ARIS – ATROMITOS
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
Championnat d’Europe M19
17:45 République tchèque U-19 – Norvège U-19
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
20:00 République d’Irlande U-19 – France U-19
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 19 июл 2019, 04:07

19 июля Пятница

African Nations Cup-Final
22:00 Senegal – Algeria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
-AlcomSat 24.8°W-12240 H 30000 -Biss
-AL Yahsat 52°E- 12054 H 27500 -Biss
Programme National HD
-AlcomSat 24.8°W-12160 H 30000 -FTA/Biss
ORTM
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
– Intelsat 18° W-4132 L 5750 -FTA(C-Band)
-Intelsat 31.5°W -4114 V 5300 -FTA(C-Band)
TM 2 (ORTM 2)
-Intelsat 31.5°W-12335 V 6429 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
télé sahel
-Eutelsat 5°W -3645 R 2170 -FTA (C-Band)
OCCA Africa
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-Biss(C-Band)
Tele Congo
-Hotbird 13°E -11623 V 27500 -FTA
-Eutelsat 5°W – 3652 R 2018 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 5°W -3727 R 29950-FTA(C-Band)
-GALAXY 97°W -12053 V 22000 -FTA
-Astra 4.9°E-12054 V 29950 -FTA (Sub Saharan Africa)
-Eutelsat 8°W-4153 L 60000 -FTA(C-Band) (Multistream)
KBC 1
-Eutelsat 10°East -3646 R 16128 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3724 L 16073 -FTA
-Intelsat 72.1°East -3831 L 17430 -FTA
RTG Guinea
-Intelsat 27.5°W-3936 R 4549-FTA(C-Band)
RTB TV
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 3.1°E -3729 L 16833 -FTA(C-Band)
ORTB TV Benin
-Eutelsat 16°E -10804 H 30000 -FTA (Africa)
-Eutelsat 5°W -4154 L 2981 -FTA (C-Band)
Télé Tchad
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
RTS 1
-Eutelsat 5°W -3652 L 40445 -FTA (C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -3772 R 6000 -FTA(C-Band)
– Intelsat 18° W-4094 R 3906 -FTA(C-Band)
RTG 1
-Eutelsat 5°W -4100 L 1944 -FTA (C-Band)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
UEFA Women Under 19 Championship
18:00 Pays-Bas U-19 – France U-19
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

21:30 Belgique U-19 – Allemagne U-19
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
Friendlies – Clubs
19:00 AS Monaco FC – Everton FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Suisse – Axpo Super League
21:00 Sion – Basel
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Croatie – 1. HNL
20:00 Osijek – Slaven Koprivnica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:00 Dinamo Zagreb – Lokomotiva Zagreb
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 20 июл 2019, 04:10

20 июля Суббота

Premier League Asia Trophy
13:00 Loser Semi Final 1 – Loser Semi Final 2 Thrd place
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

15:30 Winner Semi Final 1 – Winner Semi Final 2
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
International Champions Cup
14:30 Manchester United – Internazionale Milano
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

23:00 Benfica – Guadalajara
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

01:00 Arsenal – Fiorentina
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Belgium Super Cup
21:30 KRC Genk – KV Mechelen
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Croatie – 1. HNL
20:00 HNK Rijeka – NK Varteks
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:00 HNK Gorica – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
Interwetten Cup
15:00 Osnabrück -FC Cologne
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

16:00 Osnabrück -Werder Bremen
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

17:30 Werder Bremen -FC Cologne
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

Friendlies – Clubs
16:00 Bayer Leverkusen – Watford
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Monaco – Valencia
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:05 Erzgebirge Aue – Union Berlin
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA

19:00 Bochum – Hertha BSC
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

19:30 Nürnberg – PSG
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

Serbian SuperLiga
21:00 Crvena Zvezda – FK Javor Ivanjica
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


UEFA Under 19 Championship
20:00 Spain – Italy
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Major League Soccer USA
02:30 Philadelphia Union – Chicago Fire SC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Russie – Premier League
16:30 Krylya Sovetov – Arsenal Tula
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)


Allemagne – 3. Liga
15:00 Kaiserslautern – Unterhaching
BR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
BR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
SWR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA


15:00 Hansa Rostock – Viktoria Köln
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)

18:45 Magdeburg – Eintracht Braunschweig
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 21 июл 2019, 07:21

21 июля Воскресенье

International Champions Cup
14:30 Juventus FC – Tottenham Hotspur
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
UEFA Under 19 Championship
20:00 France- Norway
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Major League Soccer USA
23:00 Atlanta United – DC United
Sports 2 (AFN)
-Eutelsat 9°E -11804 V 27500 -PowerVU
-Intelsat 0.8°W -4175 R 28000 -PowerVU(C-Band)
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

02:30 Orlando City Soccer Club – New York Red Bulls
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Sports 2 (AFN)
-Eutelsat 9°E -11804 V 27500 -PowerVU
-Intelsat 0.8°W -4175 R 28000 -PowerVU(C-Band)
Egyptian League 2018/2019
21:00 Al Gounah – El Zamalek
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Swiss Super League
17:00 BSC Young Boys – Servette FC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
19:00 Indjija- FK Partizan
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Scottish League Cup
17:00 St. Johnstone FC- Ross County FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatie – 1. HNL
21:00 HNK Hajduk Split – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 SK Brann- Stabæk Fotball
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 Molde FK – Sarpsborg 08
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 22 июл 2019, 18:54

22/07/2019 CEST (GMT/UTC +2)

Europe
UEFA Womens U19 Championship
17:00 Germany - Spain
Sport 1 (Deutschland)
-Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
*TDP HD
-Hispasat 30°W -11496 H 7884 -Biss(Abertis DTT EMU ONLY!)
*TDP
-Hispasat 30°W -11496 H 7884 -Biss(Abertis DTT EMU ONLY!)

17:00 Belgium - England
BBC Red Button (BBCi / BBC Interactive / BBC RB)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA

19:15 France - Norway
ERT Sports HD
-HellasSat 39°E -12223 H 13381 -FixedCW
L'Équipe 21 HD
-Eutelsat 5°W -12648 V 29500 -FTA(Multistream ONLY!)

19:15 Netherlands - Scotland
BBC Red Button (BBCi / BBC Interactive / BBC RB)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA

Club Friendlies
18:00 Ajax - Panathinaikos
*ESPN International(INET) HD
-SES 40.5°W -3980 L 21600 -PowerVU(**)(C-Band)

18:30 Fenerbahçe - Wolfsburg
Sport 1 (Deutschland)
-Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA

Tuesday 23/07/2019 CEST (GMT/UTC +2)
Brazil
Campeonato Brasileirão Série A
01:00 São Paulo - Chapecoense
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

Campeonato Brasileirão Série B
01:00 Sport Recife - Brasil
*SporTV 2 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 23 июл 2019, 17:55

23/07/2019 CEST (GMT/UTC +2)

Europe
Club Friendlies
(Rakuten Cup)
12:30 Barcelona - Chelsea
ESPN2 Caribbean (Syndication 902)
-Telstar 15°W -12609 H 7552 -Biss

18:45 Sion - Valencia
TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
Arena Sport 2 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
*ESPN International(INET) HD
-SES 40.5°W -3980 L 21600 -PowerVU(**)(C-Band)
*Gol TV
-Hispasat 30°W -12548 V 29600 -Biss(Abertis DTT EMU ONLY!)

UEFA Champions League (2nd Qualifying Round, 1st Legs)
19:00 Viktoria Plzeň - Olympiakos Piraeus
Arena Sport 1 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)

19:30 Saburtalo - Dinamo Zagreb
1TV Georgia HD (Pirveli Arkhi HD)
-Eutelsat 36°E -11212 H 14400 -FTA/Biss
1TV Georgia (Pirveli Arkhi)
-AzerSpace 46°E -11095 H 30000 -FTA/Biss

20:00 The New Saints - København
Feed TBC

South America
CONMEBOL Copa Sudamericana (Round of 16, 1st Leg)
22:00 Zulia - Sporting Cristal
Arena Sport 2 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
*beIN Sports Español
-Galaxy 121°W -4140 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*beIN Sports USA
-Galaxy 121°W -4140 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

Wednesday 24/07/2019 CEST (GMT/UTC +2)
South America
CONMEBOL Copa Libertadores de América (Round of 16, 1st Leg)
00:15 River Plate - Cruzeiro
Arena Sport 1 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
*beIN Sports Español
-Galaxy 121°W -4140 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*beIN Sports USA
-Galaxy 121°W -4140 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

02:30 Godoy Cruz - Palmeiras
Arena Sport 1 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
*beIN Sports USA
-Galaxy 121°W -4140 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

CONMEBOL Copa Sudamericana (Round of 16, 1st Leg)
02:30 Peñarol - Fluminense
Arena Sport 3 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)

Brazil
Campeonato Brasileirão Série B
00:15 Figueirense - Paraná
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)

02:30 Londrina - Vitória
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

World
Club Friendlies Tournament: International Champions Cup
01:00 Real Madrid - Arsenal
TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
CBC Sport HD (tbc)
-AzerSpace 46°E -11135 H 27500 -FTA/FixedCW
Sport 1 (Deutschland)
-Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
Sportitalia
-Eutelsat 5°W -12627 H 35000 -FTA(Multistream ONLY!)
-Eutelsat 9°E -12341 V 31400 -FTA(Multistream ONLY!)
Varzesh (Farsi) HD
-TurkmenÄlem/MonacoSat 52°E -10887 V 27500 -FTA
*Varzesh Sport (Tajikistan Farsi) HD
-Yahsat (Al Yah) 52.5°E -11785 H 27500 -FTA/Biss(East Beam)
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss(Central Asia/East Beam)
*Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
*TV Record HD
-SES 47.5°W -3889 L 19200 -FTA(C-Band)
*TV Record
-SES 22°W -3724 L 30000 -FTA(C-Band)
-SES 47.5°W -3871 L 9600 -FTA(C-Band)
*SportsMax 2 North
-Intelsat 55.5°W -4003 V 10000 -PowerVU(**)(C-Band)

03:00 Bayern Münich - AC Milan
TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 30000 -FTA
CBC Sport HD (tbc)
-AzerSpace 46°E -11135 H 27500 -FTA/FixedCW
Sport 1 (Deutschland)
-Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
*IRIB Varzesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
*SportsMax 2 North
-Intelsat 55.5°W -4003 V 10000 -PowerVU(**)(C-Band)

03:00 Guadalajara (aka Chivas) - Atlético Madrid
Sportitalia
-Eutelsat 5°W -12627 H 35000 -FTA(Multistream ONLY!)
-Eutelsat 9°E -12341 V 31400 -FTA(Multistream ONLY!)
*TV Record HD
-SES 47.5°W -3889 L 19200 -FTA(C-Band)
*TV Record
-SES 22°W -3724 L 30000 -FTA(C-Band)
-SES 47.5°W -3871 L 9600 -FTA(C-Band)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 24 июл 2019, 04:27

24-07-2019 CEST (GMT+00)

Copa Libertadores 2019
00:30 Godoy Cruz - Palmeiras
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Copa Sudamericana
00:30 CA Penarol - Fluminense FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

International Champions Cup
01:00 Bayern Munich - AC Milan - Italy
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

01:00 Deportivo Guadalajara - Atletico de Madrid
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
International Champions Cup

01:00 Bayern Munich - AC Milan
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

01:00 Deportivo Guadalajara - Atletico de Madrid
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA

11:30 Juventus FC - Internazionale Milano
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

Copa Libertadores 2019
00:30 Godoy Cruz - Palmeiras
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:15 San Lorenzo - Cerro Porteño
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:15 Nacional - Internacional
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

UEFA Champions League
18:00 Ferencvarosi - Valletta FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

18:45 Crvena Zvezda - HJK Helsinki
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs

18:45 Dundalk FC - Qarabag Agdam FK
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

Friendlies - Clubs
18:45 Wigan Athletic - Everton FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

UEFA Under 19 Championship-Semifinals
14:00 Portugal - Ireland
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
L'Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

17:00 France - Spain
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
L'Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Thursday 25 July 2019
Copa Libertadores 2019
00:30 Atletico Paranaense - Boca Juniors
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
Анатолий, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 25 июл 2019, 04:06

25-07-2019 CEST (GMT+00)

nternational Champions Cup
00:00 Fiorentina - Benfica
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

11:30 Tottenham Hotspur - Manchester United
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

UEFA Women Under 19 Championship -Semi Final
15:00 TBD -TBD
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

18:30 TBD -TBD
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

UEFA Europa League
16:55 Honvéd - CS U Craiova
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

17:00 Flora - Eintracht Frankfurt
RTL Nitro
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12660 H 22000 -FTA

19:00 Torino - Debrecen
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Friendlies - Clubs
15:30 Fenerbahçe - Hertha Berlin
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Friday 26 July 2019
Copa Sudamericana
00:30 Paulista Corinthians - Montevideo Wanderers FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 26 июл 2019, 04:44

26-07-2019 CEST (GMT/UTC +00)

International Champions Cup
23:30 Real Madrid CF - Atletico de Madrid
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

Copa Libertadores
00:30 Gremio - Libertad
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

Friendlies - Clubs
16:00 FC Koln - Bologna FC
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Villarreal - Augsburg
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Belgian First Division A
18:30 KRC Genk - KV Kortrijk
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatie - 1. HNL
18:00 NK Inter Zapresic - NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Major League Soccer USA
23:30 New York City FC- Sporting Kansas City
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Scottish League Cup
18:45 Elgin - Hibernian FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbie - Super Liga
18:00 Napredak - Vojvodina
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

French League 2nd Div
18:00 EA Guingamp - Grenoble
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 27 июл 2019, 04:21

27-07-2019 CEST (GMT+00)

Ligue des champions africaine-Final
13:00 Esperance Sportive de Tunis vs. Wydad Casablanca
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Friendlies - Clubs
10:00 Sevilla - Everton
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

12:30 Mainz 05 -Sevilla
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

14:00 Mainz 05 -Everton
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

15:00 Borussia Dortmund - Udinese
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
02:00 Los Angeles FC - Atlanta United
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

23:00 New England - Orlando City SC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Swiss Super League
17:00 FC Basel 1893- St. Gallen
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
18:00 Crvena Zvezda - Radnicki N.
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

UEFA Under 19 Championship
16:30 TBD-TBD
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L'Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Croatie - 1. HNL
17:00 NK Slaven Belupo - GNK Dinamo Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 NK Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

French League 2nd Div
13:00 Le Mans - Racing Club de Lens
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Allemagne - 3. Liga
12:00 Eintracht Braunschweig - 1860 München
BR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
BR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)

12:00 Preußen Münster - Carl Zeiss Jena
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

12:00 Hansa Rostock - Viktoria Köln
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)

15:45 Magdeburg - Eintracht Braunschweig
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение ИГОРЬ07 » 28 июл 2019, 06:11

28-07-2019 (GMT+00)

International Champions Cup
19:30 AC Milan - SL Benfica
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

Friendlies - Clubs
14:15 Arsenal FC - Olympique Lyonnais
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

16:05 Villarreal - Köln
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:15 FC Koln - Villarreal CF
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

Emirates cup
14:15 Arsenal FC - Olympique Lyonnais
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League 2018/2019
18:00 Al Ahly - El Zamalek
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Belgian First Division A
12:30 RSC Anderlecht - KV Oostende
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Royal Charleroi SC- KAA Gent
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Scottish League Cup
14:00 Dundee FC - Inverness Caledonian Thistle FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Swiss Super League
14:00 Luzern - FC Zurich
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Czech First League
17:00 SK Slavia Prague -Sigma Olomouc
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatie - 1. HNL
16:00 HNK Gorica - NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

18:00 NK Varteks - HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Uruguay Primera League
20:00 Cerro Largo - Liverpool FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
VTV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)

Russian Premier League
16:00 CSKA Moscow - Lokomotiv Moscow
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

Serbian SuperLiga
18:00 Napredak -FK Vojvodina
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

UEFA Women's Under-19 Championship -Final
15:00 France - Germany
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss
L'Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Изображение
Аватара пользователя

ИГОРЬ07
Основатель ресурса
Основатель ресурса
 
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 04:54
Points: 9452182.00
Bank: 1898 Points
Медали: 4
Администратор (1) Основатель форума (1) Veteran STSAT (1)
Друзья (1)
Cпасибо сказано: 702
Спасибо получено: 4719 раз в 3410 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 3461

За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 06 авг 2019, 06:27

6 августа 2019

English League Cup
18:45 Portsmouth - Birmingham City FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

UEFA Champions League
17:00 PAOK - Ajax
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Dinamo Zagreb - Ferencváros
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Friendlies - Clubs
18:45 Crvena zvezda-Copenhague
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
auditor, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 12 авг 2019, 07:32

12 августа 2019 (GMT+00)

German DFB Pokal
16:30 Hallescher FC - VfL Wolfsburg
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:45 FC Energie Cottbus - Bayern Munich
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
17:00 Lillestrøm SK - Mjondalen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
02:00 Los Angeles FC - New York Red Bulls
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


12 августа 2019 (GMT/UTC +2)

United States of America & Canada
MLS (Major League Soccer)(Eastern & Western Conference)
00:00 Philadelphia Union - Houston Dynamo
FreeSports HD (ID: "52575")
-Astra 28.2°E -11426 V 27500 -FTA
FreeSports
-Astra 28.2°E -11426 V 27500 -FTA
Arena Sport 1 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)

01:30 DC United - LA Galaxy
Arena Sport 2 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)

04:00 Los Angeles - New York RB
FreeSports HD (ID: "52575")
-Astra 28.2°E -11426 V 27500 -FTA
FreeSports
-Astra 28.2°E -11426 V 27500 -FTA

Brazil
Campeonato Brasileirão Série A
00:00 Goiás - Vasco da Gama
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

Colombia
Liga Águila (Categoría Primera A)
00:00 Atlético Huila - Millonarios
*RCN TV HD
-SES 40.5°W -4009 R 9240 -Tandberg(**)(C-Band)
*RCN TV
-SES 40.5°W -4009 R 9240 -Tandberg(**)(C-Band)
-SES 40.5°W -4021 R 3200 -Tandberg(**)(C-Band)
*RCN Nuestra Tele
-SES 40.5°W -4021 R 3200 -Tandberg(**)(C-Band)

Ecuador
Primera A
00:00 El Nacional - Emelec
*Gol TV
-SES 40.5°W -4065 R 12500 -PowerVU(**)(C-Band)
-SES 101.0°W -3820 H 29724 -PowerVU(**)(C-Band)(North America)
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 13 авг 2019, 05:24

13 августа 2019 (GMT+00)

English League Cup
18:45 Salford City - Leeds United FC
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

18:45 Scunthorpe United - Derby County FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

UEFA Champions League
16:30 Qarabag Agdam FK - Apoel Nicosia
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

18:00 Ferencvarosi TC - GNK Dinamo Zagreb
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

18:00 FC Kobenhavn - Crvena Zvezda
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:30 Olympiacos CFP - Medipol Basaksehir F.K
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

18:30 Ajax Amsterdam - PAOK FC
Match! Planeta
-ABS 74.9°E -11531 V 22000-FTA

19:00 FC Porto - FK Krasnodar
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

Wednesday 14 August 2019
Copa Sudamericana
00:30 Independiente Del Valle - Independiente
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
Анатолий, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 14 авг 2019, 08:11

14 августа 2019 (GMT+00)
UEFA Super Cup 2019
19:00 Liverpool - Chelsea FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

Major League Soccer USA
23:30 Orlando City Soccer Club - Sporting Kansas City
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Montenegro First League
16:00 Buducnost FK - Kom
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Thursday 15 August 2019
Major League Soccer USA
02:30 LA Galaxy - FC Dallas
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Brazil Cup
00:30 Gremio - Atletico Paranaense
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


14 августа 2019 (GMT/UTC +2)
Brazil
Campeonato Brasileirão Série B
00:15 Atlético GO - Oeste
*PFC HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 75°W -3660 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
-Star One 65°W -3800 H 30000 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC
-Star One 65°W -3920 H 27500 -PowerVU(**)(C-Band)
*PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(**)(C-Band)

South America
CONMEBOL Copa Sudamericana (Qtr Final, 2nd Leg)
02:30 Independiente Del Valle - Independiente (AGG 1-2)
Arena Sport 1 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
*Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -FTA/Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
Анатолий, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 15 авг 2019, 04:19

15 августа 2019 (GMT+00)
UEFA Europa League
16:45 Spartak Moscow – FC Thun
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! Planeta
-ABS 74.9°E -11531 V 22000-FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

17:00 Yeni Malatyaspor – FK Partizan
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

17:00 Bnei Yehuda – Neftchi Baku
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

18:30 Eintracht Frankfurt – FC Vaduz
RTL Nitro
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12660 H 22000 -FTA

18:45 Glasgow Rangers FC – FC Midtjylland
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
02:00 Real Salt Lake- Seattle Sounders FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Friday 16 August 2019
Copa Sudamericana
00:30 Colon de Santa Fe – Zulia
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
auditor, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 16 авг 2019, 04:33

16 августа 2019 (GMT+00)
German Bundesliga 1st Div
18:30 Bayern Munich – Hertha Berlin
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

Spanish League Primera Div. 1
19:00 Athletic de Bilbao – FC Barcelona
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss

French League 1st Div
18:45 Olympique Lyonnais – SCO Angers
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)

Belgian First Division A
18:30 Club Brugge KV – KAS Eupen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
18:00 GNK Dinamo Zagreb – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Wales Premier League
19:00 Penybont – Barry Town
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
Анатолий, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 17 авг 2019, 06:53

17 августа 2019 (GMT+00)

Spanish League Primera Div. 1
15:00 Celta de Vigo – Real Madrid CF
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss

17:00 Valencia C.F – Real Sociedad
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:00 Villarreal CF – Granada CF
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:00 CD Leganes – Osasuna
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

English Premier League
11:30 Arsenal FC – Burnley FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss

14:00 Everton FC – Watford
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -Biss
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -Biss

16:30 Manchester City- Tottenham Hotspur
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

French League 1st Div
15:30 FC Nantes – Olympique Marseille
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 FC Metz – AS Monaco FC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 FC Girondins de Bordeaux – Montpellier HSC
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

German Bundesliga 1st Div
13:30 BV Borussia Dortmund-FC Augsburg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

Serbian SuperLiga
18:00 FK Spartak Zlatibor Voda – Crvena Zvezda
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Belgian First Division A
16:00 KV Kortrijk – RSC Anderlecht
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Major League Soccer USA
02:00 LA Galaxy – Seattle Sounders FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
16:00 Odds BK – Rosenborg BK
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatia 1.NHL League
17:00 NK Varteks – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

19:00 NK Istra 1961- NK Slaven Belupo
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

French League 2nd Div
13:00 Racing Club de Lens – Le Havre AC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

German Bundesliga 3rd Divsion
12:00 MSV Duisburg – FSV Zwickau
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

12:00 TSV 1860 Munich – SV Meppen
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)
BR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
BR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA

Fourth Bundesliga – Nord
14:00 VFB Leipzig – FC Energie Cottbus
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 18 авг 2019, 19:57

19 августа 2019 (GMT+00)

English Premier League
13:00 Sheffield United FC – Crystal Palace FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss

French League 2nd Div
18:45 Auxerre – EA Guingamp
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
17:00 Sarpsborg 08 – Bodo/Glimt
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
17:00 Lillestrøm SK – Mjondalen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
auditor, студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 21 авг 2019, 07:26

Матч «Эспаньол» - «Заря» покажет УНИАН

Изображение

Первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы, в котором луганская «Заря» в Барселоне сыграет с «Эспаньолом» покажет в прямом эфире телеканал УНИАН.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00, а начало трансляции – 21:55.
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Сообщение mr.distryanov » 21 авг 2019, 07:34

21 августа 2019 (GMT+00)

Copa Libertadores
22:15 LDU Quito – Boca Juniors
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Football League Championship
18:45 Preston North End – Stoke City FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Major League Soccer USA
23:00 New York City FC – Columbus Crew
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Qatar Stars League
14:20 AlSadd – AlWakra
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

16:30 Qatar – Al Duhail
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Campeonato Brasileiro Série B
22:15 Esporte Clube Vitoria – America Mineiro
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

Thursday 22 August 2019
Copa Libertadores
0:30 Flamengo – Internacional
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Здесь надо быть своим. Или не быть совсем
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 21:33
Points: 7635772.00
Bank: 0 Points
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 3
Зам админа (1) Veteran STSAT (1) Друзья (1)
Cпасибо сказано: 7293
Спасибо получено: 7442 раз в 4485 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4427

Пред.След.

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!